logo
Выбрать период
Поиск на карте
Меню
Читать дальше

Время работы в праздничный период

Сообщаем, что в праздничный период наш время работы будет изменён. Просим учитывать это при планировании визита или обращении к нам. Благодарим за понимание и желаем счастливых праздников! Подробную информацию можно посмотреть, открыв это объявление.

Максим Галкин приглашает на Юбилейный концерт!

Максим Галкин приглашает на Юбилейный концерт! Ему всего 50, а кажется он с нами всю жизнь! С первого появления на сцене Максим стал камертоном времени: острым, точным и всегда дающим надежду на лучшее. В юбилейной программе зрителей ждёт лучшее из любимых номеров и, конечно же, новые шутки, которые вы будете пересказывать тем, кто не пришел на концерт Максима Галкина. Юмор без фильтров, ирония без границ и та самая фирменная лёгкость, которая объединяет поколения. Этот концерт бесспорно будет особенным, а  вечер - праздничным, искренним и ярким! Подарок юбиляру — неизменные аншлаги. Не секрет, что вот уже несколько лет билеты на латвийские концерты Максима Галкина заканчиваются за долго до даты выступления. ​​​​​​​Однако главный подарок - ваши счастливые лица в зале. О смехе позаботится Максим лично.

10 мая в Xiaomi Arena объявлен концерт, который бесспорно порадует и вдохновит тысячи женщин!

В День матери, 10 мая в Xiaomi Arena объявлен концерт, который бесспорно порадует и вдохновит тысячи женщин! Это будет незабываемый вечер в компании Валерия Меладзе — артиста, чьи песни стали саундтреком для целых поколений. Учитывая опыт прошлых концертов, рекомендуем не откладывать покупку. Обычно билеты заканчиваются задолго до даты мероприятия.

Pitbull – грандиозный концерт следующего лета в Риге

Мировая поп-суперзвезда Pitbull, после грандиозных, невероятно энергичных и до последнего билета распроданных концертов этим летом в Европе, готов снова зажечь сцену – в 2026 году он отправится в новое турне, в рамках которого посетит Ригу. Стань частью самой жаркой вечеринки следующего лета – 29 июля 2026 года на Большой эстраде в Межапарке. Особый гость концерта - Lil Jon. Билеты в продаже с 24 октября с 12:00 в сети Biļešu serviss.

В риге выступит британский комик Mo Gilligan 

Трёхкратный лауреат телевизионной премии BAFTA, признанный “самым смешным человеком Великобритании” по версии The Times, звезда шоу на Netflix - Mo Gilligan приедет в Ригу с новой комедийной программой «The Mo You Know». Шоу пройдёт 14 ноября 2026 года в концертном зале Palladium Riga.

Самое популярное в мире ABBA шоу Arrival From Sweden возвращается в Латвию

Накануне Нового года, 28, 29 и 30 декабря, состоятся три незабываемых концерта самого популярного в мире шоу, посвящённого легендарной группе ABBA — Arrival From Sweden | The Music of ABBA. Коллектив вновь выступит в Латвии — на этот раз в Валмиере, Риге и Лиепае. Этот особенный вечер в компании нескольких тысяч человек, подпевающих любимым мелодиям, создаст праздничное настроение всем и каждому.

WORLD JAZZ FESTIVAL в Риге

30 июля
Riga Arena, 19:00-22:00
Oleg Akkuratov-Kate Davis Trio/США-Россия
Till Brönner (труба, вокал) и его группа/Германия
Cassandra Wilson (вокал) и её группа/США

31 июля
Riga Arena, 19:00-22:00

Игорь Бутман, Fantine/Австралия и Московский Джазовый Оркестр
Lee Ritenour/Dave Grusin Band/США
Gino Vannelli Band/США

Компания Igor Butman Music Group и Продюсерский центр Аркадия Укупника представляют I международный фестиваль «World Jazz Festival» в Риге!
 
По решению Совета Евросоюза Рига получила звание Культурной столицы Европы-2014 и стала важнейшим центром культурных событий региона. «World Jazz Festival» станет одним из ярчайших событий года в Латвии, которое поможет привлечь поклонников джазового искусства со всей Европы и заявить о Риге, городе с большими джазовыми традициями, как об одном из главных джазовых центров мира! Также фестиваль станет важным шагом на пути к укреплению культурных связеи между странами Прибалтики и России: на World Jazz Festival вместе с российскими музыкантами выступят эстонские, литовские и латвийские джазмены!
 
Хэдлайнерами фестиваля станут двухкратная обладательница премии «Грэмми», знаменитая певица Кассандра Уилсон, легенды джаз-рока и фьюжна гитарист Ли Ритенаур и пианист Дэйв Грузин, один из самых популярных европейских джазменов, трубач и вокалист Тиль Брённер, суперзвезда Джино Ванелли, австралийская вокалистка Fantine и всемирно известный саксофонист Игорь Бутман и его Московский джазовый оркестр!
 
Выступления хэдлайнеров фестиваля пройдут на главной концертной площадке  Риги – «Riga Arena», а после вечерних концертов можно будет отправиться на ночные джем-­сейшны участников фестиваля в клубе «Studio 69». Чтобы  создать ощущение настоящего джазового праздника в городе, мы также запланировали бесплатные концерты российских, американских, латвийских, эстонских и литовских джазменов под открытым небом на Ратушной и Домской площадях Риги!
 
Мы хотели бы уделить внимание и образовательнои составляющей фестиваля: 31 июля в Латвийской музыкальной академии имени Язепа Витола пройдут мастер-­классы хэдлайнеров World  Jazz Festival для студентов и всех желающих, что станет важным событием для развития творческой музыкальной среды Латвии.

Cсылки мероприятия: www.worldjazzfest.com

По вашему запросу ничего не найдено
Загрузка...
Перезагрузить