Читать дальше
Calvin Harris выступит этим летом на Большой эстраде Межапарка в Риге
Рига, Латвия – Этим летом мировая икона электронной музыки Calvin Harris выступит в Риге с эксклюзивным шоу под открытым небом, единственным в странах Балтии. Концерт состоится 6 августа на Большой эстраде Межапарка. Это будет единственное выступление артиста в Балтии летом 2026 года, что делает событие по-настоящему особенным для поклонников электронной музыки по всему региону.«Я в порядке»: романтический подарок ко Дню всех влюблённых и встрече весны от театра The Chaika
Приближается самый нежный праздник — День всех влюблённых, а за ним робко стучится в двери весна: время пробуждения чувств, новых надежд и искренних признаний. В этот особенный период театр The Chaika дарит вам возможность пережить волнующие эмоции вместе с премьерой комедии «Я в порядке».Объявлен дополнительный концерт Максима Галкина в Резекне
Уже за семь месяцев до предстоящего выступления, юбилейный концерт Максима Галкина в Резекне полностью распродан! Реагируя на огромный интерес, артист объявляет дополнительный концерт 11 августа в зале GORS.Льюис Капальди выступит в Вильнюсе в конце мая
31 мая Льюис Капальди, исполнитель мегахитов Someone You Loved, Before You Go, Survive и Forget Me, выступит в вильнюсском парке Вингис. Это будет единственный концерт талантливого певца и автора эмоционально трогательных песен в странах Балтии.Максим Галкин приглашает на Юбилейный концерт!
Ему всего 50, а кажется он с нами всю жизнь! С первого появления на сцене Максим стал камертоном времени: острым, точным и всегда дающим надежду на лучшее. В юбилейной программе зрителей ждёт лучшее из любимых номеров и, конечно же, новые шутки, которые вы будете пересказывать тем, кто не пришел на концерт Максима Галкина.10 мая в Xiaomi Arena объявлен концерт, который бесспорно порадует и вдохновит тысячи женщин!
В День матери, 10 мая в Xiaomi Arena объявлен концерт, который бесспорно порадует и вдохновит тысячи женщин! Это будет незабываемый вечер в компании Валерия Меладзе — артиста, чьи песни стали саундтреком для целых поколений. Учитывая опыт прошлых концертов, рекомендуем не откладывать покупку. Обычно билеты заканчиваются задолго до даты мероприятия.Pitbull – грандиозный концерт следующего лета в Риге
Мировая поп-суперзвезда Pitbull, после грандиозных, невероятно энергичных и до последнего билета распроданных концертов этим летом в Европе, готов снова зажечь сцену – в 2026 году он отправится в новое турне, в рамках которого посетит Ригу. Стань частью самой жаркой вечеринки следующего лета – 29 июля 2026 года на Большой эстраде в Межапарке. Особый гость концерта - Lil Jon. Билеты в продаже с 24 октября с 12:00 в сети Biļešu serviss.В риге выступит британский комик Mo Gilligan
Трёхкратный лауреат телевизионной премии BAFTA, признанный “самым смешным человеком Великобритании” по версии The Times, звезда шоу на Netflix - Mo Gilligan приедет в Ригу с новой комедийной программой «The Mo You Know». Шоу пройдёт 14 ноября 2026 года в концертном зале Palladium Riga.Впервые в Латвии выступит группа Fink

В пятницу, 29 сентября, в концертном залe "Палладиум" выступит британская фолк-рок, блюз и инди-группа "Fink". Латвию трио посетит в рамках тура поддержки своего нового альбома, который выходит этой весной.
До сих пор вышли 7 студийных альбомов "Fink", из которых наиболее коммерчески успешными оказались "Perfect Darkness" (2011) и "Hard Believer" (2014).
Самыми известными хитaмы являются Looking Too Closely, This is the Thing, Perfect Darkness, Sort Of Revolution, Yesterday Was Hard on All Of Us.
Лидером группы является композитор, певец, гитарист, ди-джей и продюсер Фин Гринолл (Fin Greenall). Он родился в Корнуолле, а вырос в Бристоле. Вспоминая свое детство, он рассказывает, что в целом в доме царила очень демократическая атмосфера, единственное, что ему было запрещено трогать, была старая акустическая гитара его отца.
Как известно, запретный плод наиболее сладок, и, возможно, этот фактор определил усиленный интерес мальчика к музыке. Изучая английскую историю и литературу в Университете Лидса, он увлечен различными жанрами музыки - от „The Smith”, „The Orb” и „The Cure” до японского хардкора.
В 90-ых после окончания университета Гринолл активно занималься продюсированием и ремиксом музыки различных жанров для ряда лондонских рекорд-лейблов, а также работает в качестве ди-джея.
В начале века он решает, что настала пора проявить себя в индивидуальном порядке и под псевдонимом Финк выпустил дебютный альбом "Fresh Produce", который был выдержан в стиле электронной музыки и эйсид-джаз.
До появления на свет второго альбома “Bisquits for Breakfast” (2006) прошло 6 лет, в течение которых Гринолл решает радикально изменить стилистику, сосредоточиться на гитарной музыке и вместе с единомышленниками Гаем Уиттакером (бас-гитара) и Тимом Торнтоном (ударные) образовал группу "Fink".
В 2012 году группа "Fink" выступила вместе с Амстердамским Королевским оркестром Консе́ртгеба́у; год спустя запись вышла в версии концерт-альбома “Fink Meets The Royal Concertgebouw Orchestra”. Напоминаем, что с 2004 по 2015 год Амстердамским Королевским оркестром дирижировал наш соотечественник Марис Янсонс. Дирижировать этот оркестр также приглашали и Андриса Нелсонса.
Параллельно работе в трио Фин Гринолл продолжает сотрудничество с рядом артистов в качестве продюсера и композитора. Он сотрудничал с John Legend, Banks, Professor Green и рядом других. Гринолл является соавтором песни Эми Уайнхаус Half Time, которая в записи вышла уже после ее смерти.
Предварительная продажа специальных фан-билетов начинается 1 февраля на http://www.finkworld.co.uk/tickets/.
В Латвии продажа билетов начинается в эту пятницу, 3 февраля, в 10 часов утра во всех сетях «Biļešu serviss”, а так же www.bilesuserviss.lv.
По вашему запросу ничего не найдено