logo
Выбрать период
Поиск на карте
Меню
Читать дальше

Время работы в праздничный период

Сообщаем, что в праздничный период наш время работы будет изменён. Просим учитывать это при планировании визита или обращении к нам. Благодарим за понимание и желаем счастливых праздников! Подробную информацию можно посмотреть, открыв это объявление.

Максим Галкин приглашает на Юбилейный концерт!

Максим Галкин приглашает на Юбилейный концерт! Ему всего 50, а кажется он с нами всю жизнь! С первого появления на сцене Максим стал камертоном времени: острым, точным и всегда дающим надежду на лучшее. В юбилейной программе зрителей ждёт лучшее из любимых номеров и, конечно же, новые шутки, которые вы будете пересказывать тем, кто не пришел на концерт Максима Галкина. Юмор без фильтров, ирония без границ и та самая фирменная лёгкость, которая объединяет поколения. Этот концерт бесспорно будет особенным, а  вечер - праздничным, искренним и ярким! Подарок юбиляру — неизменные аншлаги. Не секрет, что вот уже несколько лет билеты на латвийские концерты Максима Галкина заканчиваются за долго до даты выступления. ​​​​​​​Однако главный подарок - ваши счастливые лица в зале. О смехе позаботится Максим лично.

10 мая в Xiaomi Arena объявлен концерт, который бесспорно порадует и вдохновит тысячи женщин!

В День матери, 10 мая в Xiaomi Arena объявлен концерт, который бесспорно порадует и вдохновит тысячи женщин! Это будет незабываемый вечер в компании Валерия Меладзе — артиста, чьи песни стали саундтреком для целых поколений. Учитывая опыт прошлых концертов, рекомендуем не откладывать покупку. Обычно билеты заканчиваются задолго до даты мероприятия.

Pitbull – грандиозный концерт следующего лета в Риге

Мировая поп-суперзвезда Pitbull, после грандиозных, невероятно энергичных и до последнего билета распроданных концертов этим летом в Европе, готов снова зажечь сцену – в 2026 году он отправится в новое турне, в рамках которого посетит Ригу. Стань частью самой жаркой вечеринки следующего лета – 29 июля 2026 года на Большой эстраде в Межапарке. Особый гость концерта - Lil Jon. Билеты в продаже с 24 октября с 12:00 в сети Biļešu serviss.

В риге выступит британский комик Mo Gilligan 

Трёхкратный лауреат телевизионной премии BAFTA, признанный “самым смешным человеком Великобритании” по версии The Times, звезда шоу на Netflix - Mo Gilligan приедет в Ригу с новой комедийной программой «The Mo You Know». Шоу пройдёт 14 ноября 2026 года в концертном зале Palladium Riga.

Самое популярное в мире ABBA шоу Arrival From Sweden возвращается в Латвию

Накануне Нового года, 28, 29 и 30 декабря, состоятся три незабываемых концерта самого популярного в мире шоу, посвящённого легендарной группе ABBA — Arrival From Sweden | The Music of ABBA. Коллектив вновь выступит в Латвии — на этот раз в Валмиере, Риге и Лиепае. Этот особенный вечер в компании нескольких тысяч человек, подпевающих любимым мелодиям, создаст праздничное настроение всем и каждому.

В Риге впервые выступит британская певица Ellie Goulding

В рамках концертной сессии фестиваля „Pestivals” 17 апреля 2013 года в концертном зале „Palladium Rīga” свое шоу представит Ellie Goulding. Концерт пройдет в рамках всемирного турне „Halcyon”.
 
Свое мировое турне Ellie Goulding начала в октябре этого года в Нью-Йорке и в ближайшие месяцы планирует погостить на всех континентах, 17 апреля включила в свой график и концерт в Риге и исполнит на нем самые лучшие работы из вышедшего этой осенью альбома „Halcyon” – популярную на радиостанциях песню „Anything Could Happen”, и синглы „Starry Eyed” и „Lights” из своего предыдущего альбома „Lights”, проданного в 5 миллионах копий.
В дополнении к музыке, Ellie Goulding  увлекается бегом и каждый день пробегает дистанцию в 10 километров, находит вдохновение у Rihanna, Bjork, Lady Gaga и Katy Perry, в турне которой она принимала участие в качестве особого гостя. В музыке Ellie объединены различные стили - R&B, электроника, металл, фолк, hip-hop, поп и даже классические жанры. Звуковые работы исполнительницы принесли ей многочисленные номинации на „BBC”, „MTV”, „BRIT Awards” и в других опросах.
Талант 25-ти летней Ellie Goulding оценила самая главная пара Великобритании – в 2011 году на свадьбе принца Уильяма и Кейт Мидлтон в Бекингемском дворце Элли исполнила кавер-версию песни Элтона Джона „Your Song”, которая также покорила высоты топов Великобритании. А в этому году вместе с президентом США Бараком Обамой, певица примет участие церемонии зажжения Рождественской елки в Белом доме.
 
Билеты на шоу Ellie Goulding в „Palladium Rīga” 17 апреля 2012 года можно приобрести уже с 9:00 19 ноября в сети „Biļešu Serviss”, а 16 ноября в 12:00 первые 180 билетов будут доступны на домашней странице певицы www.elliegoulding.com/live-dates/. Цена билета начинается с 17 латов. Это станет уже третьим сессионным концертом фестиваля популярной музыки и культуры „Pestivals”, который пройдет в концертном зале „Palladium Rīga”, два других – Selah Sue 15 декабря, Marina And The Diamonds 6  февраля. Также 2 декабря столичный фестиваль предлагает шоу „LMFAO” в „Arēna Rīga”. Информация о всех мероприятиях концертных сессий и фестивале– www.pestivals.lv.

По вашему запросу ничего не найдено
Загрузка...
Перезагрузить