Читать дальше
Впервые в Латвии — спектакль, о котором спорят.
Впервые в Латвии — спектакль, о котором спорят. 15 мая в Риге состоится показ постановки «Иуда Искариот» ( по повести Леонида Андреева)Этой осенью группа Placebo отметит 30-летие в Риге
Оглядываясь на свою 30-летнюю карьеру, британские звезды альтернативного рока Placebo 16 октября выступят на сцене Xiaomi Arena в Риге. В сет-лист войдут музыкальные произведения с первых двух альбомов группы — "Placebo" и "Without You I'm Nothing", которые многие критики и поклонники считают наиболее креативными.Спектакль «Мой отец»: разговор, который важно услышать вместе
Есть темы, о которых сложно начать говорить дома. О прошлом. О страхе. О достоинстве. О том, как сохранить себя, когда вокруг рушится мир.bbno$ возвращается в Ригу
Третий раз в Латвии. Каждый раз – все громче и громче! 25 августа он выйдет на сцену Palladium с еще большей энергией, новыми творениями и непредсказуемым шоу, которое больше напоминает фестивальное безумие, чем традиционный концерт. Цена первых 200 билетов — 39 eur. Если вы были на его прошлых концертах, вы знаете – это не концерт. Это хаос. Это мемы. Это «лалала» во весь голос. Это «эдамаме» с лучшими друзьями и взрывная энергия, которая переносит вас на вечеринку года. Прошлый год для bbno$ был похож на настоящую гонку без тормозов. В 2025 году он выпустил новый студийный альбом, еще больше отточив свой уникальный звук, пульсирующий энергией и иронией, который покорил плейлисты и социальные сети. Новая работа отличается еще большим ритмом, еще большей заразительной энергией и тем же юмором BBNO$, который превращает каждое его выступление в совершенно непредсказуемую вечеринку.Брайан Адамс выступит в Риге в рамках своего самого масштабного концертного тура в карьере
27 сентября канадская рок-икона Брайан Адамс на сцене Xiaomi Arena даст концерт, наполненный позитивной энергией. Более 40 лет Брайан Адамс гастролирует по всему миру, и его хиты возглавляют чарты более чем в 40 странах. Его талант отмечен множеством престижных наград, включая премию Grammy, несколько премий American Music Awards и три номинации на “Оскар”, а также пять номинаций на “Золотой глобус”. Он также является членом Ордена Канады. Помимо 16 студийных альбомов, Брайан Адамс также написал песни для фильмов “Spirit: Stallion of the Cimarron" и "Pretty Woman: The Musical".Calvin Harris выступит этим летом на Большой эстраде Межапарка в Риге
Рига, Латвия – Этим летом мировая икона электронной музыки Calvin Harris выступит в Риге с эксклюзивным шоу под открытым небом, единственным в странах Балтии. Концерт состоится 6 августа на Большой эстраде Межапарка. Это будет единственное выступление артиста в Балтии летом 2026 года, что делает событие по-настоящему особенным для поклонников электронной музыки по всему региону.«Я в порядке»: романтический подарок ко Дню всех влюблённых и встрече весны от театра The Chaika
Приближается самый нежный праздник — День всех влюблённых, а за ним робко стучится в двери весна: время пробуждения чувств, новых надежд и искренних признаний. В этот особенный период театр The Chaika дарит вам возможность пережить волнующие эмоции вместе с премьерой комедии «Я в порядке».Объявлен дополнительный концерт Максима Галкина в Резекне
Уже за семь месяцев до предстоящего выступления, юбилейный концерт Максима Галкина в Резекне полностью распродан! Реагируя на огромный интерес, артист объявляет дополнительный концерт 11 августа в зале GORS.Льюис Капальди выступит в Вильнюсе в конце мая
31 мая Льюис Капальди, исполнитель мегахитов Someone You Loved, Before You Go, Survive и Forget Me, выступит в вильнюсском парке Вингис. Это будет единственный концерт талантливого певца и автора эмоционально трогательных песен в странах Балтии.Максим Галкин приглашает на Юбилейный концерт!
Ему всего 50, а кажется он с нами всю жизнь! С первого появления на сцене Максим стал камертоном времени: острым, точным и всегда дающим надежду на лучшее. В юбилейной программе зрителей ждёт лучшее из любимых номеров и, конечно же, новые шутки, которые вы будете пересказывать тем, кто не пришел на концерт Максима Галкина.10 мая в Xiaomi Arena объявлен концерт, который бесспорно порадует и вдохновит тысячи женщин!
В День матери, 10 мая в Xiaomi Arena объявлен концерт, который бесспорно порадует и вдохновит тысячи женщин! Это будет незабываемый вечер в компании Валерия Меладзе — артиста, чьи песни стали саундтреком для целых поколений. Учитывая опыт прошлых концертов, рекомендуем не откладывать покупку. Обычно билеты заканчиваются задолго до даты мероприятия.Pitbull – грандиозный концерт следующего лета в Риге
Мировая поп-суперзвезда Pitbull, после грандиозных, невероятно энергичных и до последнего билета распроданных концертов этим летом в Европе, готов снова зажечь сцену – в 2026 году он отправится в новое турне, в рамках которого посетит Ригу. Стань частью самой жаркой вечеринки следующего лета – 29 июля 2026 года на Большой эстраде в Межапарке. Особый гость концерта - Lil Jon. Билеты в продаже с 24 октября с 12:00 в сети Biļešu serviss.В риге выступит британский комик Mo Gilligan
Трёхкратный лауреат телевизионной премии BAFTA, признанный “самым смешным человеком Великобритании” по версии The Times, звезда шоу на Netflix - Mo Gilligan приедет в Ригу с новой комедийной программой «The Mo You Know». Шоу пройдёт 14 ноября 2026 года в концертном зале Palladium Riga.В феврале в Риге выступят восходящие британские звёзды Blossoms

Группа из округа Манчестера занялa 4 место в перспективном топе талантов "BBC Music Sound of 2016", и их дебютный альбом "Blossoms" 2 недели даже находился на самой вершине британского топа.
Первые результаты наглядно свидетельствуют, что профессионалы в музыкальной индустрии не ошибались в своих прогнозах, и, если группа продолжит работать так же усердно как и сейчас, то их ожидает успешное будущее.
Группа "Blossoms" была создана в 2013 году, в которой объединились 5 парней из окрестного городка Манчестера - Стокпорт. До этого каждый из участников группы уже работал в каких-то музыкальных проектах.
Музыкальный стиль группы можно охарактеризовать как инди-рок и смесь психоделического попа со столь многосторонними влияниями как The Beatles, Arctic Monkies, Oasis и даже ABBA.
В каком-то из интервью парни объясняют: «У популярности поп-музыки есть обоснованная причина. Мы не чувствуем себя обесчещенными, и также не сторонимся факта, что группа желает быть настолько легко запоминающейся, насколько это вообще возможно. Наша цель – достич того, чтобы люди обняли бы друг друга и пели вместе с нами, и одновременно могли ещё и танцевать».
В 2014 году вышел дебютный EP группы "Blossoms" под названием “Bloom” с синглом "You Pulled a Gun on Me", и тем же летом парни отправились в своё первое турне по Великобритании. Уже более известной группа стала весной следующего года, выступая на разогреве таких групп, как «The Charlatans» и «The Courteeners». Вскоре они получили приглашение от BBC выступить на самой крупной Американской музыкальной конференции SXSW. Летом группа выступила на известных фестивалях: "The Great escape", "Y Not", на фестивалях Лидса и Редингa.
В 2015 году выходит два ЕР группы "Blossoms" "Blown Rose" и "Charlemagne". А в феврале с.г. им присоединился ещё "A Most a Kiss".
Осенью 2015 года группа сообщила, что они начали работать над материалом для их дебютного альбома, который вышел в августе этого года и уже в первую неделю занял первом месте в топе Великобритании.
Значимым будет осенне-зимний тур, который обхватит как и родную Великобританию и Ирландию, страны Западной, Восточной и Северной Европы, а так же Россию и Японию.
Начало продажи билетов в четверг, 3 ноября, в 10 часов утра во всей сети «Biļešu serviss”, а так же www.bilesuserviss.lv. Билеты будут доступны, начиная с 19€.
Больше информации на:
http://www.blossomsband.co.uk
По вашему запросу ничего не найдено