logo
Выбрать период
Поиск на карте
Меню
Piletilevi Group расширяется по всей Европе и объявляет о ребрендинге в PLG
Читать дальше

Время работы в праздничный период

Сообщаем, что в праздничный период наш время работы будет изменён. Просим учитывать это при планировании визита или обращении к нам. Благодарим за понимание и желаем счастливых праздников! Подробную информацию можно посмотреть, открыв это объявление.

Максим Галкин приглашает на Юбилейный концерт!

Максим Галкин приглашает на Юбилейный концерт! Ему всего 50, а кажется он с нами всю жизнь! С первого появления на сцене Максим стал камертоном времени: острым, точным и всегда дающим надежду на лучшее. В юбилейной программе зрителей ждёт лучшее из любимых номеров и, конечно же, новые шутки, которые вы будете пересказывать тем, кто не пришел на концерт Максима Галкина. Юмор без фильтров, ирония без границ и та самая фирменная лёгкость, которая объединяет поколения. Этот концерт бесспорно будет особенным, а  вечер - праздничным, искренним и ярким! Подарок юбиляру — неизменные аншлаги. Не секрет, что вот уже несколько лет билеты на латвийские концерты Максима Галкина заканчиваются за долго до даты выступления. ​​​​​​​Однако главный подарок - ваши счастливые лица в зале. О смехе позаботится Максим лично.

10 мая в Xiaomi Arena объявлен концерт, который бесспорно порадует и вдохновит тысячи женщин!

В День матери, 10 мая в Xiaomi Arena объявлен концерт, который бесспорно порадует и вдохновит тысячи женщин! Это будет незабываемый вечер в компании Валерия Меладзе — артиста, чьи песни стали саундтреком для целых поколений. Учитывая опыт прошлых концертов, рекомендуем не откладывать покупку. Обычно билеты заканчиваются задолго до даты мероприятия.

Pitbull – грандиозный концерт следующего лета в Риге

Мировая поп-суперзвезда Pitbull, после грандиозных, невероятно энергичных и до последнего билета распроданных концертов этим летом в Европе, готов снова зажечь сцену – в 2026 году он отправится в новое турне, в рамках которого посетит Ригу. Стань частью самой жаркой вечеринки следующего лета – 29 июля 2026 года на Большой эстраде в Межапарке. Особый гость концерта - Lil Jon. Билеты в продаже с 24 октября с 12:00 в сети Biļešu serviss.

В риге выступит британский комик Mo Gilligan 

Трёхкратный лауреат телевизионной премии BAFTA, признанный “самым смешным человеком Великобритании” по версии The Times, звезда шоу на Netflix - Mo Gilligan приедет в Ригу с новой комедийной программой «The Mo You Know». Шоу пройдёт 14 ноября 2026 года в концертном зале Palladium Riga.

Самое популярное в мире ABBA шоу Arrival From Sweden возвращается в Латвию

Накануне Нового года, 28, 29 и 30 декабря, состоятся три незабываемых концерта самого популярного в мире шоу, посвящённого легендарной группе ABBA — Arrival From Sweden | The Music of ABBA. Коллектив вновь выступит в Латвии — на этот раз в Валмиере, Риге и Лиепае. Этот особенный вечер в компании нескольких тысяч человек, подпевающих любимым мелодиям, создаст праздничное настроение всем и каждому.

Piletilevi Group расширяется по всей Европе и объявляет о ребрендинге в PLG

Piletilevi Group, первопроходец, который стоял за первой в Эстонии системой онлайн-продажи билетов, а теперь является лидирующей платформой по продаже билетов в Центральной Европе, с гордостью объявляет о ребрендинге под именем PLG для международных рынков.

Ребрендинг знаменует собой важный шаг вперед в развитии компании, укрепляя ее позиции как крупнейшего оператора по продаже билетов в Центральной Европе. Начав с первой системы онлайн-продажи билетов в Эстонии, Piletilevi Group расширилась на Латвию и Литву, став лидером рынка стран Балтии. На сегодняшний день компания работает в семи странах, включая Чешскую Республику, Польшу, Словакию и Румынию. Название PLG, сокращенное от Piletilevi Group, сохраняет связь с оригинальным брендом, приобретая при этом более глобальный и нейтральный образ.
Новое название PLG и слоган «Moments That Matter» («Моменты, которые имеют значение») отражают основные ценности компании: честность, совершенство, инновации, эффективность и создание значимых связей между аудиториями и незабываемыми впечатлениями. Будь то музыка, театр, спорт или культурные мероприятия, PLG стремится создавать моменты, которые являются значимыми в жизни каждого.

От местного новатора до регионального лидера

За свою 28-летнюю историю PLG превратила продажу билетов в современный, удобный для пользователя опыт. Компания запустила первую в Эстонии продажу билетов онлайн на концерт Майкла Джексона в Таллине в 1997 году, заложив основу для цифровых и трансграничных инноваций в области продажи билетов.
Свен Нуутман, руководитель PLG, отметил: «Используя новейшие технологии и местные таланты, мы стремимся сломать барьеры и сделать развлечения доступными для всех. За эти годы мы расширили свое присутствие и технологии, чтобы работать для миллионов клиентов на различных рынках, зарекомендовав себя как регионального лидера в Центральной Европе. Ребрендинг PLG символизирует нашу приверженность предоставлению значимых моментов зрителям по всей Европе и за ее пределами».
PLG продолжает совершенствовать свои технологии, расширять партнерские связи и предоставлять удобные решения для покупки билетов. Слоган «Моменты, которые имеют значение» подчеркивает приверженность группы созданию общих впечатлений, которые объединяют людей.
Ребрендинг также включает в себя новый логотип и модернизированную визуальную идентичность, воплощающую яркий, разнообразный и инклюзивный дух живых мероприятий. Клиенты и партнеры могут узнать больше о новом бренде и видении на www.plgmoments.com.

Расширение в Центральной Европе

Прошлым летом PLG начала активную экспансию в Центральной Европе, приобретя контрольные пакеты акций румынской Bilete.ro, ведущей чешской платформы по продаже билетов GoOut.net и польских компаний kicket.com и biletomat.pl. Недавно группа также приобрела Ticketing Nation s.r.l., известного в Румынии игрока, управляющего платформами Entertix.ro и Myticket.ro.

Ребрендингом руководило ведущее эстонское дизайн-агентство Velvet. Янно Сиимар, директор по дизайну Velvet, описал партнерство: «Это сотрудничество является свидетельством прочности долгосрочных партнерских отношений. За эти годы мы приобрели глубокое понимание бизнес-динамики PLG и уникальных особенностей индустрии продажи билетов. Эти знания позволили нам сфокусироваться на создании бренда, который представляет как сегодняшнюю международную PLG, так и гораздо более крупное глобальное предприятие, которым она стремится стать. Новая идентичность похожа на хорошо сшитый костюм — элегантный, но удобный; привлекающий внимание, но не чрезмерный. Рисунок символизирует памятные моменты жизни, а цветовая палитра отражает энергию и инновации PLG. Мы не изобретали велосипед, а придали форму чему-то уже присущему компании — ДНК, ориентированной на создание особенных моментов. Вдохновляет то, что эстонская компания уверенно занимает свое место среди ведущих международных предприятий в области технологий и развлечений. Путь PLG далеко не окончен, но его направление понятно, а амбиции велики. Мы гордимся тем, что являемся частью этой истории».
PLG, принадлежащая инвестиционной фирме предпринимателя Свена Нуутмана Angel Rose Capital и крупнейшей в Балтийском регионе частной инвестиционной компании BaltCap, является международной компанией по продаже билетов, которая работает в Эстонии, Латвии, Литве, Румынии, Чехии, Словакии и Польше.

Работая с рынком в 79 миллионов человек, PLG обеспечивает 16 миллионов продаж билетов в год общей стоимостью 310 миллионов евро. Её веб-сайты привлекают 116 миллионов посещений в год, демонстрируя популярность и удобство использования платформы. За этими достижениями стоит сильная команда из 250 сотрудников.
 
По вашему запросу ничего не найдено
Загрузка...
Перезагрузить