logo
Выбрать период
Поиск на карте
Меню
Читать дальше

Calvin Harris выступит этим летом на Большой эстраде Межапарка в Риге

Рига, Латвия – Этим летом мировая икона электронной музыки Calvin Harris выступит в Риге с эксклюзивным шоу под открытым небом, единственным в странах Балтии. Концерт состоится 6 августа на Большой эстраде Межапарка. Это будет единственное выступление артиста в Балтии летом 2026 года, что делает событие по-настоящему особенным для поклонников электронной музыки по всему региону. 

«Я в порядке»: романтический подарок ко Дню всех влюблённых и встрече весны от театра The Chaika

Приближается самый нежный праздник — День всех влюблённых, а за ним робко стучится в двери весна: время пробуждения чувств, новых надежд и искренних признаний. В этот особенный период театр The Chaika дарит вам возможность пережить волнующие эмоции вместе с премьерой комедии «Я в порядке».

Объявлен дополнительный концерт Максима Галкина в Резекне

Уже за семь месяцев до предстоящего выступления, юбилейный концерт Максима Галкина в Резекне полностью распродан! Реагируя на огромный интерес, артист объявляет дополнительный концерт 11 августа в зале GORS.

Льюис Капальди выступит в Вильнюсе в конце мая

31 мая Льюис Капальди, исполнитель мегахитов Someone You Loved, Before You Go, Survive и Forget Me, выступит в вильнюсском парке Вингис. Это будет единственный концерт талантливого певца и автора эмоционально трогательных песен в странах Балтии.

Максим Галкин приглашает на Юбилейный концерт!

Ему всего 50, а кажется он с нами всю жизнь! С первого появления на сцене Максим стал камертоном времени: острым, точным и всегда дающим надежду на лучшее. В юбилейной программе зрителей ждёт лучшее из любимых номеров и, конечно же, новые шутки, которые вы будете пересказывать тем, кто не пришел на концерт Максима Галкина.

10 мая в Xiaomi Arena объявлен концерт, который бесспорно порадует и вдохновит тысячи женщин!

В День матери, 10 мая в Xiaomi Arena объявлен концерт, который бесспорно порадует и вдохновит тысячи женщин! Это будет незабываемый вечер в компании Валерия Меладзе — артиста, чьи песни стали саундтреком для целых поколений. Учитывая опыт прошлых концертов, рекомендуем не откладывать покупку. Обычно билеты заканчиваются задолго до даты мероприятия.

Pitbull – грандиозный концерт следующего лета в Риге

Мировая поп-суперзвезда Pitbull, после грандиозных, невероятно энергичных и до последнего билета распроданных концертов этим летом в Европе, готов снова зажечь сцену – в 2026 году он отправится в новое турне, в рамках которого посетит Ригу. Стань частью самой жаркой вечеринки следующего лета – 29 июля 2026 года на Большой эстраде в Межапарке. Особый гость концерта - Lil Jon. Билеты в продаже с 24 октября с 12:00 в сети Biļešu serviss.

В риге выступит британский комик Mo Gilligan 

Трёхкратный лауреат телевизионной премии BAFTA, признанный “самым смешным человеком Великобритании” по версии The Times, звезда шоу на Netflix - Mo Gilligan приедет в Ригу с новой комедийной программой «The Mo You Know». Шоу пройдёт 14 ноября 2026 года в концертном зале Palladium Riga.

ПЕСНЯРЫ 'Юбилейный тур'

Созданный легендарным Владимиром Мулявиным в конце 60-х годов прошлого  века, ансамбль «ПЕСНЯРЫ» неизменно радует своих поклонников во многих странах мира замечательными песнями, многие из которых вошли в золотой фонд славянской и мировой популярной музыки. 

Сегодня Белорусский государственный ансамбль «ПЕСНЯРЫ» является правопреемником и великолепным продолжением наследия Владимира Мулявина.Так-же БГА «ПЕСНЯРЫ» является единственным законным обладателем общеизвестного товарного знака в России, Украине и Беларуси.

Новый состав высоко поднял планку исполнительского мастерства, и именно этот состав критики и поклонники называют лучшим коллективом после Владимира Мулявина. 

В концерте звучат как новые, так и полюбившиеся песни ансамбля «ПЕСНЯРЫ», такие как : «Полонез Огинского» (акапелла),«Вологда», «Молодость моя, Белоруссия», «Беловежская Пуща», «За пол-часа до весны», «Косил Ясь конюшину», «Алеся», и др.

   Солисты БГА «Песняры» признаны критиками, журналистами и поклонниками ансамбля как лучшие исполнители «Золотой коллекции «Песняров»  в настоящее время.
                          
Олег Железняков (вокал, гитара) – знаменитое «мулявинское» исполнение песен: «За пол-часа до весны», «Наши любимые»
Артур Михайлов (вокал) – безусловно лучшее исполнение песни «Беловежская Пуща»
Игорь Дударчик (вокал) – прекрасный вокал в лучших «песняровских» традициях, звучит в песнях: «Александрына», «Молодость моя, Белоруссия» 
Александр Жих (вокал, мультиинструменталист) – безупречное владение множеством народных духовых инструментов, великолепное исполнение песни «Вологда»
Ян Женчак (вокал, скрипка) – эпохальное исполнение песни «Крик птицы»
Роман Козырев (клавишные) – художественный руководитель коллектива 
Горбацкий Сергей (гитара), Сергей Боёк (бас-гитара), Юрий Туровец (ударные)
 
По вашему запросу ничего не найдено
Загрузка...
Перезагрузить