logo
Выбрать период
Поиск на карте
Меню
Читать дальше

Calvin Harris выступит этим летом на Большой эстраде Межапарка в Риге

Рига, Латвия – Этим летом мировая икона электронной музыки Calvin Harris выступит в Риге с эксклюзивным шоу под открытым небом, единственным в странах Балтии. Концерт состоится 6 августа на Большой эстраде Межапарка. Это будет единственное выступление артиста в Балтии летом 2026 года, что делает событие по-настоящему особенным для поклонников электронной музыки по всему региону. 

«Я в порядке»: романтический подарок ко Дню всех влюблённых и встрече весны от театра The Chaika

Приближается самый нежный праздник — День всех влюблённых, а за ним робко стучится в двери весна: время пробуждения чувств, новых надежд и искренних признаний. В этот особенный период театр The Chaika дарит вам возможность пережить волнующие эмоции вместе с премьерой комедии «Я в порядке».

Объявлен дополнительный концерт Максима Галкина в Резекне

Уже за семь месяцев до предстоящего выступления, юбилейный концерт Максима Галкина в Резекне полностью распродан! Реагируя на огромный интерес, артист объявляет дополнительный концерт 11 августа в зале GORS.

Льюис Капальди выступит в Вильнюсе в конце мая

31 мая Льюис Капальди, исполнитель мегахитов Someone You Loved, Before You Go, Survive и Forget Me, выступит в вильнюсском парке Вингис. Это будет единственный концерт талантливого певца и автора эмоционально трогательных песен в странах Балтии.

Максим Галкин приглашает на Юбилейный концерт!

Ему всего 50, а кажется он с нами всю жизнь! С первого появления на сцене Максим стал камертоном времени: острым, точным и всегда дающим надежду на лучшее. В юбилейной программе зрителей ждёт лучшее из любимых номеров и, конечно же, новые шутки, которые вы будете пересказывать тем, кто не пришел на концерт Максима Галкина.

10 мая в Xiaomi Arena объявлен концерт, который бесспорно порадует и вдохновит тысячи женщин!

В День матери, 10 мая в Xiaomi Arena объявлен концерт, который бесспорно порадует и вдохновит тысячи женщин! Это будет незабываемый вечер в компании Валерия Меладзе — артиста, чьи песни стали саундтреком для целых поколений. Учитывая опыт прошлых концертов, рекомендуем не откладывать покупку. Обычно билеты заканчиваются задолго до даты мероприятия.

Pitbull – грандиозный концерт следующего лета в Риге

Мировая поп-суперзвезда Pitbull, после грандиозных, невероятно энергичных и до последнего билета распроданных концертов этим летом в Европе, готов снова зажечь сцену – в 2026 году он отправится в новое турне, в рамках которого посетит Ригу. Стань частью самой жаркой вечеринки следующего лета – 29 июля 2026 года на Большой эстраде в Межапарке. Особый гость концерта - Lil Jon. Билеты в продаже с 24 октября с 12:00 в сети Biļešu serviss.

В риге выступит британский комик Mo Gilligan 

Трёхкратный лауреат телевизионной премии BAFTA, признанный “самым смешным человеком Великобритании” по версии The Times, звезда шоу на Netflix - Mo Gilligan приедет в Ригу с новой комедийной программой «The Mo You Know». Шоу пройдёт 14 ноября 2026 года в концертном зале Palladium Riga.

Otra puse объявляет продажу билетов на концерт Uzzīmē mani

Группа «Otra puse» и ее солист Нормунд Пауниньш приготовили для своих преданных слушателей и фанов особый подарок. Первые 200 билетов на концерт, который пройдет 7 мая в Риге, в концертном зале «Palladium», можно приобрести по особой цене.

Во время концерта в концертном зале «Palladium» музыкальное звучание группы «Otra puse» и пение Нормунда Пауниня дополнят особый гость, известный в Латвии виртуоз маримбы Рихард Зальупе, а также струнный квинтет и бэк-вокалистки Лаура Райла и Ивета Гайле. В качестве особой гостьи слушателей также порадует певица Айя Андреева, исполнив дуэтом песню «Ave Pali», которая два года назад стала самой ценной песней «Muzikālā banka» и заняла 1-е место. Такую музыкальную композицию слушателям группы «Otra puse» слышать еще не доводилось. Это будут небывалые музыкальные ощущения.

Для латышской поп группы «Otra puse» год начался с достижений на латвийском Radio rok и в опросе «Muzikālā banka 2013». Титульная песня нового альбома группы «Uzzīmē mani», которую Нормунд Пауниньш исполняет в дуэте с талантливой певицей Антрой Стафецкой и которая, по мнению жюри и результатам голосования слушателей, заняла почетное 2-е место. Но музыканты группы на лаврах не почуют и уже готовятся к весенним концертам «Uzzīmē mani».
Во время концерта мы услышим такие хиты «Otra puse», как «Vēstules», «Ieskaties», «Nakts vai Rīts», «Dievs dod», «Pēc lietus», а также песни из нового альбома «Uzzīmē mani».

На www.bilesuserviss.lv уже началась продажа билетов на концерт группы «Otra puse», который пройдет в Риге, в концертном зале «Palladium».

Музыканты группы призывают своих преданных слушателей и фанов не откладывать приобретение билетов на последний момент, ведь только первые 200 билетов на концерт в «Palladium» можно будет приобрести по особой цене – 10 евро!

Концерт группы «Otra puse» поддерживают  - Dardedze Holografija, радио Star FM, газета Kas Jauns, Draugiem.lv, TVNET, справочная служба 1188, easyget.lv и другие.

За деятельностью группы можно следить на: www.draugiem.lv/otrapuse и www.facebook.com/grupaotrapuse

По вашему запросу ничего не найдено
Загрузка...
Перезагрузить