logo
Выбрать период
Поиск на карте
Меню
Читать дальше

10 мая в Xiaomi Arena объявлен концерт, который бесспорно порадует и вдохновит тысячи женщин!

В День матери, 10 мая в Xiaomi Arena объявлен концерт, который бесспорно порадует и вдохновит тысячи женщин! Это будет незабываемый вечер в компании Валерия Меладзе — артиста, чьи песни стали саундтреком для целых поколений. Учитывая опыт прошлых концертов, рекомендуем не откладывать покупку. Обычно билеты заканчиваются задолго до даты мероприятия.

Pitbull – грандиозный концерт следующего лета в Риге

Мировая поп-суперзвезда Pitbull, после грандиозных, невероятно энергичных и до последнего билета распроданных концертов этим летом в Европе, готов снова зажечь сцену – в 2026 году он отправится в новое турне, в рамках которого посетит Ригу. Стань частью самой жаркой вечеринки следующего лета – 29 июля 2026 года на Большой эстраде в Межапарке. Особый гость концерта - Lil Jon. Билеты в продаже с 24 октября с 12:00 в сети Biļešu serviss.

В риге выступит британский комик Mo Gilligan 

Трёхкратный лауреат телевизионной премии BAFTA, признанный “самым смешным человеком Великобритании” по версии The Times, звезда шоу на Netflix - Mo Gilligan приедет в Ригу с новой комедийной программой «The Mo You Know». Шоу пройдёт 14 ноября 2026 года в концертном зале Palladium Riga.

Рождественский концерт “Golden Voices of Gospel”

Уникальный коллектив “Golden Voices of Gospel”, чьи выступления покорили зрителей по всему миру, приезжает в Латвию! Эти голоса звучали на самых престижных сценах и вместе с мировыми звёздами — Michael Jackson, Mariah Carey, Bonnie Tyler, Mireille Mathieu, Helene Fischer, André Rieu и David Hasselhoff.

Самое популярное в мире ABBA шоу Arrival From Sweden возвращается в Латвию

Накануне Нового года, 28, 29 и 30 декабря, состоятся три незабываемых концерта самого популярного в мире шоу, посвящённого легендарной группе ABBA — Arrival From Sweden | The Music of ABBA. Коллектив вновь выступит в Латвии — на этот раз в Валмиере, Риге и Лиепае. Этот особенный вечер в компании нескольких тысяч человек, подпевающих любимым мелодиям, создаст праздничное настроение всем и каждому.

ZARA LARSSON ВЫПУСТИТ НОВЫЙ АЛЬБОМ И ВЫСТУПИТ НА СЦЕНЕ XIAOMI ARENA В РИГЕ

Мировая поп-звезда Zara Larsson вступает в самый яркий, дерзкий и амбициозный этап своей карьеры. Уже 16 ноября она даст единственный концерт в Балтии в рамках тура в поддержку нового альбома Midnight Sun — на сцене Xiaomi Arena в Риге.

В Риге выступит группа «Би-2» с симфоническим оркестром

20 декабря на сцене «Xiaomi» арены состоится концерт популярной «Би-2», которая выступит в сопровождении симфонического оркестра.

Не упусти возможность попасть на концерт Веры Полозковой со 20% скидкой!

Не упусти возможность попасть на концерт Веры Полозковой со 20% скидкой. Еще только сегодня специальная цена на боковые билеты!

Вера Полозкова.

«Высокое разрешение». Премьера новой программы.
24 февраль, Splendid palace

Имя Веры Полозковой уже давно известно всем, кто интересуется русской поэзией. Первый сборник стихов был выпущен, когда ей было всего 15 лет, но уже тогда Вера писала произведения, которые громко заявили о ее таланте на всю страну.

Вера собирает полные залы на своих творческих вечерах и концертах, видео, где она пронзительно читает одно из самых известных своих стихотворений «Снова не мы», набрало 1,5 миллиона просмотров на YouTube, а текст «Надо жить у моря, мама» репостил себе на стену каждый второй. Поэтому можно смело сказать, что произведения Веры Полозковой уже стали современной классикой. Ее творчество глубокое, философское и искреннее, как и она сама.

18 декабря на сцене Splendid palaceВера со своей командой представит новую программу. Со сцены прозвучат новые индийские и венецианские тексты, детские стихи из недавно презентованной книжки «Ответственный ребенок» и все то, что было написано за последний год.
 
По вашему запросу ничего не найдено
Загрузка...
Перезагрузить