logo
Выбрать период
Поиск на карте
Меню
Читать дальше

Calvin Harris выступит этим летом на Большой эстраде Межапарка в Риге

Рига, Латвия – Этим летом мировая икона электронной музыки Calvin Harris выступит в Риге с эксклюзивным шоу под открытым небом, единственным в странах Балтии. Концерт состоится 6 августа на Большой эстраде Межапарка. Это будет единственное выступление артиста в Балтии летом 2026 года, что делает событие по-настоящему особенным для поклонников электронной музыки по всему региону. 

«Я в порядке»: романтический подарок ко Дню всех влюблённых и встрече весны от театра The Chaika

Приближается самый нежный праздник — День всех влюблённых, а за ним робко стучится в двери весна: время пробуждения чувств, новых надежд и искренних признаний. В этот особенный период театр The Chaika дарит вам возможность пережить волнующие эмоции вместе с премьерой комедии «Я в порядке».

Объявлен дополнительный концерт Максима Галкина в Резекне

Уже за семь месяцев до предстоящего выступления, юбилейный концерт Максима Галкина в Резекне полностью распродан! Реагируя на огромный интерес, артист объявляет дополнительный концерт 11 августа в зале GORS.

Льюис Капальди выступит в Вильнюсе в конце мая

31 мая Льюис Капальди, исполнитель мегахитов Someone You Loved, Before You Go, Survive и Forget Me, выступит в вильнюсском парке Вингис. Это будет единственный концерт талантливого певца и автора эмоционально трогательных песен в странах Балтии.

Максим Галкин приглашает на Юбилейный концерт!

Ему всего 50, а кажется он с нами всю жизнь! С первого появления на сцене Максим стал камертоном времени: острым, точным и всегда дающим надежду на лучшее. В юбилейной программе зрителей ждёт лучшее из любимых номеров и, конечно же, новые шутки, которые вы будете пересказывать тем, кто не пришел на концерт Максима Галкина.

10 мая в Xiaomi Arena объявлен концерт, который бесспорно порадует и вдохновит тысячи женщин!

В День матери, 10 мая в Xiaomi Arena объявлен концерт, который бесспорно порадует и вдохновит тысячи женщин! Это будет незабываемый вечер в компании Валерия Меладзе — артиста, чьи песни стали саундтреком для целых поколений. Учитывая опыт прошлых концертов, рекомендуем не откладывать покупку. Обычно билеты заканчиваются задолго до даты мероприятия.

Pitbull – грандиозный концерт следующего лета в Риге

Мировая поп-суперзвезда Pitbull, после грандиозных, невероятно энергичных и до последнего билета распроданных концертов этим летом в Европе, готов снова зажечь сцену – в 2026 году он отправится в новое турне, в рамках которого посетит Ригу. Стань частью самой жаркой вечеринки следующего лета – 29 июля 2026 года на Большой эстраде в Межапарке. Особый гость концерта - Lil Jon. Билеты в продаже с 24 октября с 12:00 в сети Biļešu serviss.

В риге выступит британский комик Mo Gilligan 

Трёхкратный лауреат телевизионной премии BAFTA, признанный “самым смешным человеком Великобритании” по версии The Times, звезда шоу на Netflix - Mo Gilligan приедет в Ригу с новой комедийной программой «The Mo You Know». Шоу пройдёт 14 ноября 2026 года в концертном зале Palladium Riga.

Начинается продажа билетов на концерт Сары Брайтман



Сегодня в 10.00 во всей сети «Biļešu serviss» и на www.bilesuserviss.lv начинается продажа билетов на новую концертую программу солистки всемирной известности - Сары Брайтман  Стартовая цена билетов €29.

Напоминаем, что самый успешный сопрано мира выступить на сцене Арены Рига в рамках концертного турне посвященному только что выпущенному альбому “Hymn”. Это означает, что у зрителей будет возможность насладиться как последними хитами артистки, так и самыми известными ее композициями, и, конечно же, традиционно красочним шоу.


Сара Брайтман известна как создатель и самая известная представитель новаторского музыкального движения классического кроссовера (симбиоз классический и современный поп-музыки) .
Во время карьеры продано не менее 30 миллионов единиц ее записей. Она - единственный артист, чье имя одновременно находилось на 1-ом месте Billboard чартов как классической, так и танцевальной музыки, и она получила более 180 золотых и платиновых наград в более чем 40 странах.
Также она известна своей знаковой ролью в «Призраке оперы», чей саундтрек имеет более 40 миллионов копий по всему миру. Уже упомянутый дуэт с Андреа Бочелли, «Time To Say Goodbye», стал международным успехом, продавшим 12 миллионов записей.
Кроме того, Брайтман в числе тех редчайших артистов, которых пригласили выступить на двух Олимпийских играх - в 1992 году в Барселоне и в 2008 году в Пекине.

Более подробно:
www.sarahbrightman.com
 

 
По вашему запросу ничего не найдено
Загрузка...
Перезагрузить