logo
Выбрать период
Поиск на карте
Меню
Читать дальше

Calvin Harris выступит этим летом на Большой эстраде Межапарка в Риге

Рига, Латвия – Этим летом мировая икона электронной музыки Calvin Harris выступит в Риге с эксклюзивным шоу под открытым небом, единственным в странах Балтии. Концерт состоится 6 августа на Большой эстраде Межапарка. Это будет единственное выступление артиста в Балтии летом 2026 года, что делает событие по-настоящему особенным для поклонников электронной музыки по всему региону. 

«Я в порядке»: романтический подарок ко Дню всех влюблённых и встрече весны от театра The Chaika

Приближается самый нежный праздник — День всех влюблённых, а за ним робко стучится в двери весна: время пробуждения чувств, новых надежд и искренних признаний. В этот особенный период театр The Chaika дарит вам возможность пережить волнующие эмоции вместе с премьерой комедии «Я в порядке».

Объявлен дополнительный концерт Максима Галкина в Резекне

Уже за семь месяцев до предстоящего выступления, юбилейный концерт Максима Галкина в Резекне полностью распродан! Реагируя на огромный интерес, артист объявляет дополнительный концерт 11 августа в зале GORS.

Льюис Капальди выступит в Вильнюсе в конце мая

31 мая Льюис Капальди, исполнитель мегахитов Someone You Loved, Before You Go, Survive и Forget Me, выступит в вильнюсском парке Вингис. Это будет единственный концерт талантливого певца и автора эмоционально трогательных песен в странах Балтии.

Максим Галкин приглашает на Юбилейный концерт!

Ему всего 50, а кажется он с нами всю жизнь! С первого появления на сцене Максим стал камертоном времени: острым, точным и всегда дающим надежду на лучшее. В юбилейной программе зрителей ждёт лучшее из любимых номеров и, конечно же, новые шутки, которые вы будете пересказывать тем, кто не пришел на концерт Максима Галкина.

10 мая в Xiaomi Arena объявлен концерт, который бесспорно порадует и вдохновит тысячи женщин!

В День матери, 10 мая в Xiaomi Arena объявлен концерт, который бесспорно порадует и вдохновит тысячи женщин! Это будет незабываемый вечер в компании Валерия Меладзе — артиста, чьи песни стали саундтреком для целых поколений. Учитывая опыт прошлых концертов, рекомендуем не откладывать покупку. Обычно билеты заканчиваются задолго до даты мероприятия.

Pitbull – грандиозный концерт следующего лета в Риге

Мировая поп-суперзвезда Pitbull, после грандиозных, невероятно энергичных и до последнего билета распроданных концертов этим летом в Европе, готов снова зажечь сцену – в 2026 году он отправится в новое турне, в рамках которого посетит Ригу. Стань частью самой жаркой вечеринки следующего лета – 29 июля 2026 года на Большой эстраде в Межапарке. Особый гость концерта - Lil Jon. Билеты в продаже с 24 октября с 12:00 в сети Biļešu serviss.

В риге выступит британский комик Mo Gilligan 

Трёхкратный лауреат телевизионной премии BAFTA, признанный “самым смешным человеком Великобритании” по версии The Times, звезда шоу на Netflix - Mo Gilligan приедет в Ригу с новой комедийной программой «The Mo You Know». Шоу пройдёт 14 ноября 2026 года в концертном зале Palladium Riga.

На World Jazz Festival 2017 выступит долгожданная мировая звезда – итальянский соул-певец Марио Бионди


27 и 28 июля в Риге пройдет ежегодный джазовый фестиваль - World Jazz Festival 2017. Продолжая традиции, в этом году в течение двух дней пройдут три грандиозных концерта. 27 июля встречаемся на Домской площади, где пройдет открытие фестиваля и бесплатный концерт, который уже три года собирает рижан и гостей города.  В свою очередь, 27 июля вечером приглашаем на концерт в Splendid Palace, а 28 июля в Арена Рига пройдет закрытие фестиваля.

 
Как и все предыдущие года, гостей фестиваля будут радовать своими выступлениями как легенды мирового джаза, так и наши музыканты. Организаторы фестиваля особо рады и с гордостью обьявляют, что в этом году в Арена Рига выступит один из наиболее востребованных артистов Европы, лучший итальянский соул-певец Марио Бионди.
 
Марио Бионди обладает проникновенный голосом, с ласкающим слух тембром, что придает его песням особое очарование. В Риге музыкант исполнит песни из своего нового альбома, а также мы услышим любимымие мировые хиты. Марион Бионди частый гость международных фестивалей. В этом году он в первые посетит Ригу и порадует своим творчеством гостей World Jazz Festival 2017.
 
Начатый в 2014 году музыкальный проект World Jazz Festival стал ежегодным фестивалем со своими традициями, который радует выступлениями всемирно известных музыкантов. В рамках фестиваля, Латвию посетили всемирно известные звезды джаза Америки, Австралии, Европы и Африки. На сцене фестиваля World Jazz Festival  выступали: обладательница двух премий Grammy – знаменитая певица Кассандра Вилсон, один из самых популярных европейских джазменов, неподражаемый трубач и вокалист Тиль Брённер, всемирно известный саксофонист Игорь Бутман, легендарный африканский музыкант Хью Масекела, знаменитый американский пианист Дэйв Грузин, певица Fantine, суперзвезда Джино Ванелли из Канады и легенда джаз-рока и фьюжн – гитарист Ли Ритенаур, певец Джино Ваннели, музыкант Интарс Бусулис, Стэнли Кларк, Боб Джеймс, а также самая титулованная вокальная группа Take 6, завоевавшая 10 премий Grammy  и мнгоие другие.
 
От блюза до джаза, от джаза до рока – в таком ритме прошли три фестиваля в Риге. 
 
Сейчас команда World Jazz Festival работает над программой и в ближайшее время представит ее.
 
Билеты на фестиваль World Jazz Festival 2017 можно купить на www.bilesuserviss.lv, а также во всех торговых местах Biļešu Serviss по всей Латвии. 
По вашему запросу ничего не найдено
Загрузка...
Перезагрузить