logo
Выбрать период
Поиск на карте
Меню
Читать дальше

Время работы в праздничный период

Сообщаем, что в праздничный период наш время работы будет изменён. Просим учитывать это при планировании визита или обращении к нам. Благодарим за понимание и желаем счастливых праздников! Подробную информацию можно посмотреть, открыв это объявление.

Максим Галкин приглашает на Юбилейный концерт!

Максим Галкин приглашает на Юбилейный концерт! Ему всего 50, а кажется он с нами всю жизнь! С первого появления на сцене Максим стал камертоном времени: острым, точным и всегда дающим надежду на лучшее. В юбилейной программе зрителей ждёт лучшее из любимых номеров и, конечно же, новые шутки, которые вы будете пересказывать тем, кто не пришел на концерт Максима Галкина. Юмор без фильтров, ирония без границ и та самая фирменная лёгкость, которая объединяет поколения. Этот концерт бесспорно будет особенным, а  вечер - праздничным, искренним и ярким! Подарок юбиляру — неизменные аншлаги. Не секрет, что вот уже несколько лет билеты на латвийские концерты Максима Галкина заканчиваются за долго до даты выступления. ​​​​​​​Однако главный подарок - ваши счастливые лица в зале. О смехе позаботится Максим лично.

10 мая в Xiaomi Arena объявлен концерт, который бесспорно порадует и вдохновит тысячи женщин!

В День матери, 10 мая в Xiaomi Arena объявлен концерт, который бесспорно порадует и вдохновит тысячи женщин! Это будет незабываемый вечер в компании Валерия Меладзе — артиста, чьи песни стали саундтреком для целых поколений. Учитывая опыт прошлых концертов, рекомендуем не откладывать покупку. Обычно билеты заканчиваются задолго до даты мероприятия.

Pitbull – грандиозный концерт следующего лета в Риге

Мировая поп-суперзвезда Pitbull, после грандиозных, невероятно энергичных и до последнего билета распроданных концертов этим летом в Европе, готов снова зажечь сцену – в 2026 году он отправится в новое турне, в рамках которого посетит Ригу. Стань частью самой жаркой вечеринки следующего лета – 29 июля 2026 года на Большой эстраде в Межапарке. Особый гость концерта - Lil Jon. Билеты в продаже с 24 октября с 12:00 в сети Biļešu serviss.

В риге выступит британский комик Mo Gilligan 

Трёхкратный лауреат телевизионной премии BAFTA, признанный “самым смешным человеком Великобритании” по версии The Times, звезда шоу на Netflix - Mo Gilligan приедет в Ригу с новой комедийной программой «The Mo You Know». Шоу пройдёт 14 ноября 2026 года в концертном зале Palladium Riga.

Самое популярное в мире ABBA шоу Arrival From Sweden возвращается в Латвию

Накануне Нового года, 28, 29 и 30 декабря, состоятся три незабываемых концерта самого популярного в мире шоу, посвящённого легендарной группе ABBA — Arrival From Sweden | The Music of ABBA. Коллектив вновь выступит в Латвии — на этот раз в Валмиере, Риге и Лиепае. Этот особенный вечер в компании нескольких тысяч человек, подпевающих любимым мелодиям, создаст праздничное настроение всем и каждому.

На юбилейном World Jazz Festival выступит саксофонистка Кэнди Далф



27 июля в рамках пятого юбилейного фестиваля джаза "World Jazz Festival" в Риге выступит саксофонистка Кэнди Далфер (Candy Dulfer). Концерт пройдет на  сцене Дома Конгрессов.

Нидерландскую саксофонистку Кэнди Далфер называют звездой smooth jazz, но в ее музыке присутствует и фанк, и лаунж, и элементы трип-хопа и эмбиента. А кроме отменной игры на саксофоне она еще и прекрасно поет. Дочь прославленного голландского тенор-саксофониста Ханса Далфера с детства была погружена в музыку джазовых гигантов Сонни Роллинза, Коулмана Хокинза и Декстера Гордона.

Кэнди Далфер начала учиться музыке еще в семь лет, а в 14 уже организовала собственную команду под названием Funky Stuff. В своей музыке Далфер всегда стремилась держаться на волне времени, однако не позволяла новым тенденциям диктовать свой стиль. Легендарным стало высказывание исполнителя, которого когда-то звали Prince: “When I want sax, I call Candy”.

Ещё до выхода своего дебютного альбома под названием "Saxuality", Кэнди Далфер совершила совместное гастрольное европейское турне с самой Мадонной. Настоящему взлету популярности способствовал выход сингла, сразу же вошедшего в десятку лучших – "Lily Was Here".
https://youtu.be/3SfSQ3lQmJw

Особенность концертов Кэнди Далфер – полноценное фанковое звучание всей группы. На сцене Дома Конгрессов в этот вечер Кэнди Далфер исполнит свои лучшие работы, а также композиции с последнего альбома "Together”.

 Билеты на фестиваль доступны во всех кассах Biļešu Serviss. Подробная информация о фестивале на www.worldjazzfest.com.
 
По вашему запросу ничего не найдено
Загрузка...
Перезагрузить