logo
Выбрать период
Поиск на карте
Меню
Читать дальше

Время работы в праздничный период

Сообщаем, что в праздничный период наш время работы будет изменён. Просим учитывать это при планировании визита или обращении к нам. Благодарим за понимание и желаем счастливых праздников! Подробную информацию можно посмотреть, открыв это объявление.

Максим Галкин приглашает на Юбилейный концерт!

Максим Галкин приглашает на Юбилейный концерт! Ему всего 50, а кажется он с нами всю жизнь! С первого появления на сцене Максим стал камертоном времени: острым, точным и всегда дающим надежду на лучшее. В юбилейной программе зрителей ждёт лучшее из любимых номеров и, конечно же, новые шутки, которые вы будете пересказывать тем, кто не пришел на концерт Максима Галкина. Юмор без фильтров, ирония без границ и та самая фирменная лёгкость, которая объединяет поколения. Этот концерт бесспорно будет особенным, а  вечер - праздничным, искренним и ярким! Подарок юбиляру — неизменные аншлаги. Не секрет, что вот уже несколько лет билеты на латвийские концерты Максима Галкина заканчиваются за долго до даты выступления. ​​​​​​​Однако главный подарок - ваши счастливые лица в зале. О смехе позаботится Максим лично.

10 мая в Xiaomi Arena объявлен концерт, который бесспорно порадует и вдохновит тысячи женщин!

В День матери, 10 мая в Xiaomi Arena объявлен концерт, который бесспорно порадует и вдохновит тысячи женщин! Это будет незабываемый вечер в компании Валерия Меладзе — артиста, чьи песни стали саундтреком для целых поколений. Учитывая опыт прошлых концертов, рекомендуем не откладывать покупку. Обычно билеты заканчиваются задолго до даты мероприятия.

Pitbull – грандиозный концерт следующего лета в Риге

Мировая поп-суперзвезда Pitbull, после грандиозных, невероятно энергичных и до последнего билета распроданных концертов этим летом в Европе, готов снова зажечь сцену – в 2026 году он отправится в новое турне, в рамках которого посетит Ригу. Стань частью самой жаркой вечеринки следующего лета – 29 июля 2026 года на Большой эстраде в Межапарке. Особый гость концерта - Lil Jon. Билеты в продаже с 24 октября с 12:00 в сети Biļešu serviss.

В риге выступит британский комик Mo Gilligan 

Трёхкратный лауреат телевизионной премии BAFTA, признанный “самым смешным человеком Великобритании” по версии The Times, звезда шоу на Netflix - Mo Gilligan приедет в Ригу с новой комедийной программой «The Mo You Know». Шоу пройдёт 14 ноября 2026 года в концертном зале Palladium Riga.

Самое популярное в мире ABBA шоу Arrival From Sweden возвращается в Латвию

Накануне Нового года, 28, 29 и 30 декабря, состоятся три незабываемых концерта самого популярного в мире шоу, посвящённого легендарной группе ABBA — Arrival From Sweden | The Music of ABBA. Коллектив вновь выступит в Латвии — на этот раз в Валмиере, Риге и Лиепае. Этот особенный вечер в компании нескольких тысяч человек, подпевающих любимым мелодиям, создаст праздничное настроение всем и каждому.

Легендарному бит-квартету СЕКРЕТ – 30 лет!

Юбилейные концерты состоятся 23 апреля в Риге, на сцене Riga Arena и 24 апреля в Таллинне, в Saku Suurhall. Кумиры 80-х исполнят лучшие песни в своем «золотом составе» - впервые за многие годы Максим Леонидов, Николай Фоменко, Андрей Заблудовский и Алексей Мурашов выйдут на сцену вместе!

Случилось! Одно из самых долгожданных событий на музыкальной сцене России которое случается раз в пять лет смогут по достоинству оценить жители и гости стран Балтии.
23 апреля, в Риге, на сцене Riga Arena и 24 апреля в Таллинне, в Saku Suurhall, состоятся долгожданные концерты великолепной «ленинградской четверки».

Самый романтичный коллектив советской рок-сцены достиг успеха в своём классическом составе «бит-квартета», образно и музыкально вызывавшем ассоциации с The Beatles - четверо обаятельных парней из Ленинграда буквально перевернули музыкальное пространство своего времени. Их песнями жили, их пели, под них танцевали и влюблялись. Неудивительно, что «Секрет» обрел мощное фанатское движение.

Первый магнитофонный альбом «Секрета» был записан весной 1984 года и именно он вывел ленинградскую рок-музыку в орбиту официальной культуры – уже через год после выхода дебютной пластинки «Ты и я» группа переходит на профессиональную эстраду в рамках Ленконцерта и гастролирует по всему Советскому союзу, собирая полные залы в каждом городе! Выпущенный в 1987 году второй альбом становится дважды платиновым. Практически все песни альбома уже были хитами: «Привет», «Твой Папа Был Прав», «Сара Барабу», «Моя Любовь на Пятом Этаже» и многие другие.
Неутомимые выдумщики, энергичные и молодые, участники группы «Секрет» организуют рок-театр-студию «Секрет», где ставят спектакль «Король рок-н-ролла» об Элвисе Пресли, принимают участие в десятках телепрограмм, первыми из советских рок-команд снимают видеоклипы. Параллельно группа записывает альбом «Ленинградское Время» (1989), значительно отошедший от стилистики ранних Beatles: утяжеленный современный звук и более «серьезные» тексты. Пластинка практически повторяет успех предыдущего альбома и становится одним из знаковых релизов конца 80-х. Композиции «Домой», «Ленинградское Время», «Блюз Бродячих Собак», и «Беспечный Ездок» стали классикой русского рока.

Сейчас, годы спустя, популярность «Секрета» ничуть не уменьшилась, но увидеть любимую группу в полном составе – настоящее везение: занятые собственными проектами музыканты очень редко собираются вместе.

Именно поэтому грядущее «юбилейное воссоединение» обещает стать самым ярким музыкальным событием весны для любителей советского рок-н-ролла. Это будет грандиозный праздник, где тысячи меломанов будут хором петь любимые песни, которые за 30 лет стали действительно народными!

По вашему запросу ничего не найдено
Загрузка...
Перезагрузить