Calvin Harris выступит этим летом на Большой эстраде Межапарка в Риге
Рига, Латвия – Этим летом мировая икона электронной музыки Calvin Harris выступит в Риге с эксклюзивным шоу под открытым небом, единственным в странах Балтии. Концерт состоится 6 августа на Большой эстраде Межапарка. Это будет единственное выступление артиста в Балтии летом 2026 года, что делает событие по-настоящему особенным для поклонников электронной музыки по всему региону.«Я в порядке»: романтический подарок ко Дню всех влюблённых и встрече весны от театра The Chaika
Приближается самый нежный праздник — День всех влюблённых, а за ним робко стучится в двери весна: время пробуждения чувств, новых надежд и искренних признаний. В этот особенный период театр The Chaika дарит вам возможность пережить волнующие эмоции вместе с премьерой комедии «Я в порядке».Объявлен дополнительный концерт Максима Галкина в Резекне
Уже за семь месяцев до предстоящего выступления, юбилейный концерт Максима Галкина в Резекне полностью распродан! Реагируя на огромный интерес, артист объявляет дополнительный концерт 11 августа в зале GORS.Льюис Капальди выступит в Вильнюсе в конце мая
31 мая Льюис Капальди, исполнитель мегахитов Someone You Loved, Before You Go, Survive и Forget Me, выступит в вильнюсском парке Вингис. Это будет единственный концерт талантливого певца и автора эмоционально трогательных песен в странах Балтии.Максим Галкин приглашает на Юбилейный концерт!
Ему всего 50, а кажется он с нами всю жизнь! С первого появления на сцене Максим стал камертоном времени: острым, точным и всегда дающим надежду на лучшее. В юбилейной программе зрителей ждёт лучшее из любимых номеров и, конечно же, новые шутки, которые вы будете пересказывать тем, кто не пришел на концерт Максима Галкина.10 мая в Xiaomi Arena объявлен концерт, который бесспорно порадует и вдохновит тысячи женщин!
В День матери, 10 мая в Xiaomi Arena объявлен концерт, который бесспорно порадует и вдохновит тысячи женщин! Это будет незабываемый вечер в компании Валерия Меладзе — артиста, чьи песни стали саундтреком для целых поколений. Учитывая опыт прошлых концертов, рекомендуем не откладывать покупку. Обычно билеты заканчиваются задолго до даты мероприятия.Pitbull – грандиозный концерт следующего лета в Риге
Мировая поп-суперзвезда Pitbull, после грандиозных, невероятно энергичных и до последнего билета распроданных концертов этим летом в Европе, готов снова зажечь сцену – в 2026 году он отправится в новое турне, в рамках которого посетит Ригу. Стань частью самой жаркой вечеринки следующего лета – 29 июля 2026 года на Большой эстраде в Межапарке. Особый гость концерта - Lil Jon. Билеты в продаже с 24 октября с 12:00 в сети Biļešu serviss.В риге выступит британский комик Mo Gilligan
Трёхкратный лауреат телевизионной премии BAFTA, признанный “самым смешным человеком Великобритании” по версии The Times, звезда шоу на Netflix - Mo Gilligan приедет в Ригу с новой комедийной программой «The Mo You Know». Шоу пройдёт 14 ноября 2026 года в концертном зале Palladium Riga.Легендарному бит-квартету СЕКРЕТ – 30 лет!
Юбилейные концерты состоятся 23 апреля в Риге, на сцене Riga Arena и 24 апреля в Таллинне, в Saku Suurhall. Кумиры 80-х исполнят лучшие песни в своем «золотом составе» - впервые за многие годы Максим Леонидов, Николай Фоменко, Андрей Заблудовский и Алексей Мурашов выйдут на сцену вместе!
Случилось! Одно из самых долгожданных событий на музыкальной сцене России которое случается раз в пять лет смогут по достоинству оценить жители и гости стран Балтии.
23 апреля, в Риге, на сцене Riga Arena и 24 апреля в Таллинне, в Saku Suurhall, состоятся долгожданные концерты великолепной «ленинградской четверки».
Самый романтичный коллектив советской рок-сцены достиг успеха в своём классическом составе «бит-квартета», образно и музыкально вызывавшем ассоциации с The Beatles - четверо обаятельных парней из Ленинграда буквально перевернули музыкальное пространство своего времени. Их песнями жили, их пели, под них танцевали и влюблялись. Неудивительно, что «Секрет» обрел мощное фанатское движение.
Первый магнитофонный альбом «Секрета» был записан весной 1984 года и именно он вывел ленинградскую рок-музыку в орбиту официальной культуры – уже через год после выхода дебютной пластинки «Ты и я» группа переходит на профессиональную эстраду в рамках Ленконцерта и гастролирует по всему Советскому союзу, собирая полные залы в каждом городе! Выпущенный в 1987 году второй альбом становится дважды платиновым. Практически все песни альбома уже были хитами: «Привет», «Твой Папа Был Прав», «Сара Барабу», «Моя Любовь на Пятом Этаже» и многие другие.
Неутомимые выдумщики, энергичные и молодые, участники группы «Секрет» организуют рок-театр-студию «Секрет», где ставят спектакль «Король рок-н-ролла» об Элвисе Пресли, принимают участие в десятках телепрограмм, первыми из советских рок-команд снимают видеоклипы. Параллельно группа записывает альбом «Ленинградское Время» (1989), значительно отошедший от стилистики ранних Beatles: утяжеленный современный звук и более «серьезные» тексты. Пластинка практически повторяет успех предыдущего альбома и становится одним из знаковых релизов конца 80-х. Композиции «Домой», «Ленинградское Время», «Блюз Бродячих Собак», и «Беспечный Ездок» стали классикой русского рока.
Сейчас, годы спустя, популярность «Секрета» ничуть не уменьшилась, но увидеть любимую группу в полном составе – настоящее везение: занятые собственными проектами музыканты очень редко собираются вместе.
Именно поэтому грядущее «юбилейное воссоединение» обещает стать самым ярким музыкальным событием весны для любителей советского рок-н-ролла. Это будет грандиозный праздник, где тысячи меломанов будут хором петь любимые песни, которые за 30 лет стали действительно народными!