logo
Выбрать период
Поиск на карте
Меню
Читать дальше

Время работы в праздничный период

Сообщаем, что в праздничный период наш время работы будет изменён. Просим учитывать это при планировании визита или обращении к нам. Благодарим за понимание и желаем счастливых праздников! Подробную информацию можно посмотреть, открыв это объявление.

Максим Галкин приглашает на Юбилейный концерт!

Максим Галкин приглашает на Юбилейный концерт! Ему всего 50, а кажется он с нами всю жизнь! С первого появления на сцене Максим стал камертоном времени: острым, точным и всегда дающим надежду на лучшее. В юбилейной программе зрителей ждёт лучшее из любимых номеров и, конечно же, новые шутки, которые вы будете пересказывать тем, кто не пришел на концерт Максима Галкина. Юмор без фильтров, ирония без границ и та самая фирменная лёгкость, которая объединяет поколения. Этот концерт бесспорно будет особенным, а  вечер - праздничным, искренним и ярким! Подарок юбиляру — неизменные аншлаги. Не секрет, что вот уже несколько лет билеты на латвийские концерты Максима Галкина заканчиваются за долго до даты выступления. ​​​​​​​Однако главный подарок - ваши счастливые лица в зале. О смехе позаботится Максим лично.

10 мая в Xiaomi Arena объявлен концерт, который бесспорно порадует и вдохновит тысячи женщин!

В День матери, 10 мая в Xiaomi Arena объявлен концерт, который бесспорно порадует и вдохновит тысячи женщин! Это будет незабываемый вечер в компании Валерия Меладзе — артиста, чьи песни стали саундтреком для целых поколений. Учитывая опыт прошлых концертов, рекомендуем не откладывать покупку. Обычно билеты заканчиваются задолго до даты мероприятия.

Pitbull – грандиозный концерт следующего лета в Риге

Мировая поп-суперзвезда Pitbull, после грандиозных, невероятно энергичных и до последнего билета распроданных концертов этим летом в Европе, готов снова зажечь сцену – в 2026 году он отправится в новое турне, в рамках которого посетит Ригу. Стань частью самой жаркой вечеринки следующего лета – 29 июля 2026 года на Большой эстраде в Межапарке. Особый гость концерта - Lil Jon. Билеты в продаже с 24 октября с 12:00 в сети Biļešu serviss.

В риге выступит британский комик Mo Gilligan 

Трёхкратный лауреат телевизионной премии BAFTA, признанный “самым смешным человеком Великобритании” по версии The Times, звезда шоу на Netflix - Mo Gilligan приедет в Ригу с новой комедийной программой «The Mo You Know». Шоу пройдёт 14 ноября 2026 года в концертном зале Palladium Riga.

Самое популярное в мире ABBA шоу Arrival From Sweden возвращается в Латвию

Накануне Нового года, 28, 29 и 30 декабря, состоятся три незабываемых концерта самого популярного в мире шоу, посвящённого легендарной группе ABBA — Arrival From Sweden | The Music of ABBA. Коллектив вновь выступит в Латвии — на этот раз в Валмиере, Риге и Лиепае. Этот особенный вечер в компании нескольких тысяч человек, подпевающих любимым мелодиям, создаст праздничное настроение всем и каждому.

Как грамотно делать партизанский маркетинг чужими руками и в Интернете

Компания Business Education Plus приглашает
 
Семинар бизнес-тренера Александра Левитаса «Партизанский маркетинг чужими руками» (малозатратные способы привлечения клиентов и увеличения прибыли за счёт партнёрства с другими бизнесами).
 
От имени бизнес-семинарной компании Business Education Plus имеем честь пригласить Вас лично на два семинара-марафона бизнес-тренера, маэстро партизанского маркетинга Александра Левитаса (Израиль)
 
11 июня – «Партизанский маркетинг чужими руками» (о малозатратных способах привлечения клиентов и увеличения прибыли за счёт партнёрства с другими бизнесами). Чистое время семинара (без учета кофейных пауз и обеда) – аж 8(!) часов!
 
12 июня – «Партизанский маркетинг в Интернете» (как задешево привлечь клиентов из Интернета). И тут «нетто-тайминг» – целых 8(!) часов.
 
Количество мест на каждом семинаре – всего 35! 
 
Первые 15 покупателей обоих семинаров получат в подарок книгу-бестселлер Александра Левитаса «Больше денег от Вашего бизнеса!» с автографом автора!
 
В связи с тем, что эти два семинара у нашей компании, можно сказать, юбилейные (а именно 19-й и 20-й по счету), то условия участия в них мы сделали особо привлекательными. Не упустите возможность выгодно инвестировать в усиление Вашего маркетинга, чтобы уже во второй половине 2013 года отбить стоимость семинаров (это задача-минимум) и начать зарабатывать еще больше на зависть конкурентам. Как постоянно 
О программах обоих семинаров, об А.Левитасе можно почитать на www.bep.lv/levitas/ru/
 
С удовольствием отвечу на  интересующие Вас вопросы – пишите/звоните. 
 
С пожеланиями успехов Вашему бизнесу,   
руководитель бизнес-семинарной компании Business Education Plus
Лев Файнвейц (т. 29538469, 29903190, lev@rezonanseplus.lv).
По вашему запросу ничего не найдено
Загрузка...
Перезагрузить