logo
Выбрать период
Поиск на карте
Меню
Читать дальше

Calvin Harris выступит этим летом на Большой эстраде Межапарка в Риге

Рига, Латвия – Этим летом мировая икона электронной музыки Calvin Harris выступит в Риге с эксклюзивным шоу под открытым небом, единственным в странах Балтии. Концерт состоится 6 августа на Большой эстраде Межапарка. Это будет единственное выступление артиста в Балтии летом 2026 года, что делает событие по-настоящему особенным для поклонников электронной музыки по всему региону. 

«Я в порядке»: романтический подарок ко Дню всех влюблённых и встрече весны от театра The Chaika

Приближается самый нежный праздник — День всех влюблённых, а за ним робко стучится в двери весна: время пробуждения чувств, новых надежд и искренних признаний. В этот особенный период театр The Chaika дарит вам возможность пережить волнующие эмоции вместе с премьерой комедии «Я в порядке».

Объявлен дополнительный концерт Максима Галкина в Резекне

Уже за семь месяцев до предстоящего выступления, юбилейный концерт Максима Галкина в Резекне полностью распродан! Реагируя на огромный интерес, артист объявляет дополнительный концерт 11 августа в зале GORS.

Льюис Капальди выступит в Вильнюсе в конце мая

31 мая Льюис Капальди, исполнитель мегахитов Someone You Loved, Before You Go, Survive и Forget Me, выступит в вильнюсском парке Вингис. Это будет единственный концерт талантливого певца и автора эмоционально трогательных песен в странах Балтии.

Максим Галкин приглашает на Юбилейный концерт!

Ему всего 50, а кажется он с нами всю жизнь! С первого появления на сцене Максим стал камертоном времени: острым, точным и всегда дающим надежду на лучшее. В юбилейной программе зрителей ждёт лучшее из любимых номеров и, конечно же, новые шутки, которые вы будете пересказывать тем, кто не пришел на концерт Максима Галкина.

10 мая в Xiaomi Arena объявлен концерт, который бесспорно порадует и вдохновит тысячи женщин!

В День матери, 10 мая в Xiaomi Arena объявлен концерт, который бесспорно порадует и вдохновит тысячи женщин! Это будет незабываемый вечер в компании Валерия Меладзе — артиста, чьи песни стали саундтреком для целых поколений. Учитывая опыт прошлых концертов, рекомендуем не откладывать покупку. Обычно билеты заканчиваются задолго до даты мероприятия.

Pitbull – грандиозный концерт следующего лета в Риге

Мировая поп-суперзвезда Pitbull, после грандиозных, невероятно энергичных и до последнего билета распроданных концертов этим летом в Европе, готов снова зажечь сцену – в 2026 году он отправится в новое турне, в рамках которого посетит Ригу. Стань частью самой жаркой вечеринки следующего лета – 29 июля 2026 года на Большой эстраде в Межапарке. Особый гость концерта - Lil Jon. Билеты в продаже с 24 октября с 12:00 в сети Biļešu serviss.

В риге выступит британский комик Mo Gilligan 

Трёхкратный лауреат телевизионной премии BAFTA, признанный “самым смешным человеком Великобритании” по версии The Times, звезда шоу на Netflix - Mo Gilligan приедет в Ригу с новой комедийной программой «The Mo You Know». Шоу пройдёт 14 ноября 2026 года в концертном зале Palladium Riga.

Группа Мумий Тролль на концерте в Риге представит новый альбом

MIX MEDIA GROUP представляет: уже этой осенью, 12 ноября, легендарная российская группа "Мумий Тролль" на большом концерте в "Арене Рига" представит новый альбом "Пиратские копии".  Первые 300 стоячих билетов появятся в продаже 10 апреля в 10.00, и их можно будет приобрести в сети Biļešu Serviss по особой цене – за 10 евро.

"Пиратские копии" станут для группы, обладающей неповторимым и мгновенно узнаваемым стилем, 11-м альбомом. Современное значение  термина "пиратские копии" подразумевает нарушение прав интеллектуальной собственности и прочих вполне "разбойничьих" деяний в отношении нелегального распространения, в том числе и музыкального контента.

В концепции нового альбома  группа "Мумий Тролль" параллельно придерживается и другой  трактовки   «пиратства»,  в переводе с древнегреческого «пират» означает   "пытающий счастья, испытывающий свою судьбу". "Мумий Тролль" -  неисправимые романтики,  ассоциирующие себя с мореплавателями прошлых веков, которые в поисках гармонии   не побоялись  отправиться к неизведанным берегам и начинать  с чистого листа.

«Сам факт  невозможности новых открытий и того, что все было придумано до нас, меня лично окрыляет. Мне кажется, мы живем не для того, чтобы найти себя. Мы живем, чтобы сотворить себя такими, как нам представляется возможным», -- говорит Илья Лагутенко.

Новый альбом появится 15 апреля, первые концерты-презентации состоятся 23 апреля в Санкт-Петербурге и 25 и 25 апреля в Москве. Уже сейчас можно заказать альбом в ITUNES – смело нажимайте на ссылку, ведь https://itunes.apple.com/ru/album/piratskie-kopii-deluxe/id962389012?l=en только те, кто решатся купить официальное издание на CD, получат  уникальную специальную версию альбома --14 песен, которые вы никогда не слышали.

Одна из самых ярких современных российских групп "Мумий Тролль" уже давно любима латвийской публикой. Созданный в 1983 году коллектив не подчиняется законам времени и не умеет стареть. "Виновен" в этом уникальный голос Ильи Лагутенко, особый сплав рока и поп-музыки или клипы группы, кадры из которых хочется вырезать и вешать на стенку (кстати, многие из них снимались в Латвии), -- каждый поклонник "Мумий Тролля" решает самостоятельно.

На рижском концерте 11 ноября группа представит песни из альбома "Пиратские копии", а также исполнит всеми любимые хиты. Билеты в продаже с 10 апреля в сети Biļešu Serviss.

Напомним: только первые 300 билетов – по особой цене в 10 евро! Надо успеть!

Организатор концерта – MIX MEDIA GROUP, ведущий мультимедийный холдинг Латвии, объединяющий радиостанции Mix FM, radio Baltkom, Jumor FM и Europa Plus), а также новостной портал MixNews.lv и интернет-телевидение Mix TV.
По вашему запросу ничего не найдено
Загрузка...
Перезагрузить