logo
Выбрать период
Поиск на карте
Меню

90's Disco Fest | Snap!, Haddaway, La Bouche, Dj Sash!

Пт 24.05.2024 20:00
Kauno Žalgirio arena
«Zalgiris arena» и «Legends Concerts Europe» устроят крупнейшую дискотеку 90-х в странах Балтии. Всего 200 километров от границы с Латвией до места проведения вечеринки.
В Литву приезжает легендарная группа «La Bouche», знаковая и незабываемая – «SNAP!», одна из самых известных групп «Haddaway» и легенда Германии, признанная лучшим диджеем 90-х – «DJ SASH!».
Даже 4 знаменитости и один ночной диско-фестиваль 24 мая заставят вас танцевать до последнего бита.

HADDAWAY
«Что такое любовь?» — пожалуй, нет такой страны в мире, где не звучит эта культовая песня обладателя уникального голоса Нестора Александра Хаддавея, или просто «Haddaway».
Родившийся в Трининаде, а затем переехавший жить в Германию Хаддавей неслучайно называли королем европейской танцевальной музыки. Хаддавэй, игравший за команду по американскому футболу «Крокодилы Кёльна», в свободное время сочинял музыку и продавал ковры, даже представить себе не мог, что впоследствии он продаст по всему миру более 30 миллионов альбомов своей музыки. В 1993 году его дебютный сингл «What is love?» покорил сердца людей почти во всей Европе, Азии, Южной и Северной Америке.
«Haddaway» выпускал суперхит за суперхитом («Life», «I Miss You», «Rock My Heart», «Catch I Fire») и давал до 100 концертов в год. Артист пообещал спеть перед зрителями «Zalgiris arena» свои лучшие песни и устроить незабываемое шоу в Каунасе.

LA BOUCHE
Немецкая танцевальная группа «La Bouche» – проект чрезвычайно известного немецкого продюсера Франка Фариана.
Трудно найти человека, который не знал бы лучших синглов этой группы. Песни «La Bouche»: «Be My Lover», «Sweat Dreams», «I Love to Love», «Tonight is the Night» до сих пор звучат во всем мире.
В 2023 году они сделали ремикс и выпустили новую версию своей песни «Be My Lover» с участием таких сегодняшних грандов, как Дэвид Гетта и Хипатон. Теперь эта песня звучит на самых известных фестивалях и в ночных клубах мира.
 
SNAP!
Еще одна немецкая группа «SNAP!» – один из самых успешных проектов танцевальной музыки в Европе, пришедший в мир с полными энергии и пульсирующими хитами, такими как «Marry Had a Little Boy», «Terminate», «Do You See the Light» и, конечно же, с синглом, проданным тиражом 8 миллионов экземпляров. – «Rhythm Is A Dancer», который оставался на вершине хит-парадов 23 стран мира.
Сейчас песни группы микшируют лучшие диджеи мира.

DJ SASH!
Во время концерта мы увидим легендарного: «DJ SASH!» – диджея, находящегося на пике популярности уже более двадцати лет, продавшего за этот период 17 миллионов копий альбомов и заработавшего более 60 золотых и платиновых наград на различных мероприятиях. . Лишь один из фактов – его называют лучшим диджеем 90-х в Европе.
Его первый сингл «Its My Life» вышел в 1995 году и сразу стал хитом европейских ночных клубов. «DJ SASH!» исполнит свои золотые хиты, такие как: «Equador», «Encore Une Fois», «Mysterious Time», «Adelante» и другие на сцене «Жальгирис арены».
Итак, 24 мая в Каунасе ждет захватывающий вечер танцевальной музыки!

Дополнительная информация: https://legendsconcerts.lt

Мероприятие Дата / Время Место проведения Цена  
90's Disco Fest | Snap!, Haddaway, La Bouche, Dj Sash! Пт 24.05.2024 20:00 Kauno Žalgirio arena 49.00 - 79.00
Мероприятие 90's Disco Fest | Snap!, Haddaway, La Bouche, Dj Sash!
Дата / Время Пт 24.05.2024 20:00
Место проведения Kauno Žalgirio arena
Цена 49.00 - 79.00
Полезная информация
К стоимости билета будет применена плата за обслуживание 1.20 € (включая НДС 21%) за каждый билет
 
События могут посещать: без возрастных ограничений
Язык мероприятия: английский
Бесплатный вход: нет
Продолжительность мероприятия: ~3h
Вход на мероприятие: c 18:30
Место для инвалидов в кресле-каталке: нет
Скидки для инвалидов в кресле-каталке: нет

Распространитель билетов выступает в роли открытого посредника. Если мероприятие не состоится или откладывается, организатор мероприятия, а не продавец билетов, берет на себя ответственность за возврат купленных билетов.
Место проведения
Kauno Žalgirio arena
Nemuno sala, Karaliaus Mindaugo pr. 50 Kaunas Литва
Организатор
ER group
Kęstučio g. 41-1 Kaunas
Рег. №: 302655737
Мероприятие 90's Disco Fest | Snap!, Haddaway, La Bouche, Dj Sash!
Дата / Время Пт 24.05.2024 20:00
Место проведения Kauno Žalgirio arena
Цена 49.00 - 79.00
То же место проведения
Купить билет J Balvin Que Bueno Volver a Verte Tour За границейЗа границейJ Balvin Que Bueno Volver a Verte Tour Kauno Žalgirio arena
Купить билет Sting 2024 За границейЗа границейSting 2024 Kauno Žalgirio arena
Купить билет Five Finger Death Punch За границейЗа границейFive Finger Death Punch Kauno Žalgirio arena
По вашему запросу ничего не найдено
Загрузка...
Перезагрузить