Atpakaļ realitātē jeb Pēdējais Vikings / Назад в реальность или Последний Викинг
Назад в реальность или Последний Викинг
Den sidste Viking
Дания, Швеция, 2025, 116 мин
Режиссер: Андерс Томас Йенсен
В ролях: Мадс Миккельсен, Николай Ли Каас, Софи Гробёль, Кардо Раззаци и др.
Мадс Миккельсен и Николай Ли Каас с азартом погружаются в хаос дерзкой, остроумной и возмутительной комедии Андерса Томаса Йенсена.
«Где деньги, брат?!»
Отсидев 15 лет в тюрьме за удачное ограбление банка, Анкер наконец выходит на свободу.
Украденные деньги надежно спрятаны и теперь он планирует забрать их и наслаждаться жизнью.
Но есть проблема: единственный, кто знает, где зарыта добыча, — его брат Манфред, который после нервного срыва не только страдает многочисленными психологическими проблемами и выборочной амнезией, но и убеждён, что он… Джон Леннон.
И теперь у него навязчивая мечта — собрать заново легендарную поп-группу.
Чтобы вернуть эксцентричного брата назад в реальность, они отправляются в путешествие по дорогам своего прошлого. Их ждёт смесь абсурдных, непредсказуемых ситуаций, горькой правды и неожиданных открытий, которые изменят их представление о себе и о том, что значит быть «нормальным».
Это невероятно смешная, захватывающая и озорная история. Изысканная и в то же время дерзкая чёрная комедия своеобразно исследует тему идентичности, наполняя экран едким юмором, трогательными моментами, а также выдающимися актёрскими работами.
Оригинальный язык: датский
Дополнительная информация: http://balticpearl.lv/
Мероприятие | Дата / Время | Место проведения | Цена | |
---|---|---|---|---|
Atpakaļ realitātē jeb Pēdējais Vikings / Назад в реальность или Последний Викинг | Пн 29.09.2025 20:40 | Kino Splendid Palace | 10.97 |
Мероприятие | Atpakaļ realitātē jeb Pēdējais Vikings / Назад в реальность или Последний Викинг |
---|---|
Дата / Время | Пн 29.09.2025 20:40 |
Место проведения | Kino Splendid Palace |
Цена | 10.97 |