logo
Выбрать период
Поиск на карте
Меню
Читать дальше

Bстреча с прозой Сергея Довлатова — спектакль «Чемодан».

18 октября на сцене Дома Рижского Латышского общества зрителей ждёт особенная встреча с прозой Сергея Довлатова — спектакль «Чемодан» в исполнении звёздного актёрского состава.

ZARA LARSSON ВЫПУСТИТ НОВЫЙ АЛЬБОМ И ВЫСТУПИТ НА СЦЕНЕ XIAOMI ARENA В РИГЕ

Мировая поп-звезда Zara Larsson вступает в самый яркий, дерзкий и амбициозный этап своей карьеры. Уже 16 ноября она даст единственный концерт в Балтии в рамках тура в поддержку нового альбома Midnight Sun — на сцене Xiaomi Arena в Риге.

Покоривший мировые сцены музыкант Маттео Бочелли возвращается в Латвию!

9 октября «Arena Xiaomi» наполнится итальянским шармом и магией прекрасного голоса.  Маттео Бочелли представит латвийской публике вдохновляющую программу, в которой элегантно переплетаются классика и популярная музыка.

В Риге выступит группа «Би-2» с симфоническим оркестром

20 декабря на сцене «Xiaomi» арены состоится концерт популярной «Би-2», которая выступит в сопровождении симфонического оркестра.

Все билеты со скидкой в 20%!

Комическая драма в двух частях на русском языке, с латышскими титрами.

Это новая комедия австралийского драматурга Джона Мисто, раскрывающая закулисье американской индустрии красоты середины ХХ века. В центре сюжета – реальная историческая фигура, львица косметического бизнеса Хелена Рубинштейн (1872-1965). Она испытала головокружительный взлет карьеры от отпрыска бедной семьи еврейских выходцев из Польши до ведущей бизнес-вумен индустрии косметики. В ее судьбе переплелись и семейные конфликты, и ярая борьба с конкурентами.
«Здесь противники швыряют друг другу вызов, обнажая оружие лакированных ногтей и скаля улыбки кровавой помады», – так в 2017 году эту комедию публике представила британская пресса.
По вашему запросу ничего не найдено
Загрузка...
Перезагрузить