logo
Выбрать период
Поиск на карте
Меню
Читать дальше

Bстреча с прозой Сергея Довлатова — спектакль «Чемодан».

18 октября на сцене Дома Рижского Латышского общества зрителей ждёт особенная встреча с прозой Сергея Довлатова — спектакль «Чемодан» в исполнении звёздного актёрского состава.

ZARA LARSSON ВЫПУСТИТ НОВЫЙ АЛЬБОМ И ВЫСТУПИТ НА СЦЕНЕ XIAOMI ARENA В РИГЕ

Мировая поп-звезда Zara Larsson вступает в самый яркий, дерзкий и амбициозный этап своей карьеры. Уже 16 ноября она даст единственный концерт в Балтии в рамках тура в поддержку нового альбома Midnight Sun — на сцене Xiaomi Arena в Риге.

Покоривший мировые сцены музыкант Маттео Бочелли возвращается в Латвию!

9 октября «Arena Xiaomi» наполнится итальянским шармом и магией прекрасного голоса.  Маттео Бочелли представит латвийской публике вдохновляющую программу, в которой элегантно переплетаются классика и популярная музыка.

В Риге выступит группа «Би-2» с симфоническим оркестром

20 декабря на сцене «Xiaomi» арены состоится концерт популярной «Би-2», которая выступит в сопровождении симфонического оркестра.

Уже в эту пятницу в Риге выступит музыкант Ян Блумквист



Уже в эту пятницу 17 сентября в Риге выступит знаменитый немецкий продюсер и вокалист Ян Блумквист. Концерт пройдет в центре цифрового искусства Digital Art House, сообщает портал balticevents.info.


Ян Блумквист - это талантливый соло-артист и лидер группы Blomqvist. Ему принадлежит почетное звание первооткрывателя концертного исполнения техно — мечтательный вокал в переплетении с простыми ритмами. За последние десять лет Блумквист дал свыше 700 концертов по всему миру. Он участвовал в таких крупных музыкальных фестивалях как Burning Man, Coachella, Tomorrowland, Balaton Sound Festival, Lightning in a Bottle и многих других.

Его популярная работа "Something Says" собрала более 11 миллионов просмотров на Youtube, а его песни в Spotify собрали более 100 миллионов прослушиваний
 

Ян играет танцевальный electro pop, энергичный techno и туманный club soul. Музыка с непосредственным глубоким и характерным ощущением басовой линии. Хаус-музыкант из Берлина в рамках своего мирового тура в Риге представит новую программу, где исполнит свои лучшие работы, а также представит новый материал. Билеты доступны доступны во всех кассах Biļešu Serviss.
 
По вашему запросу ничего не найдено
Загрузка...
Перезагрузить