logo
Выбрать период
Поиск на карте
Меню
Читать дальше

Bстреча с прозой Сергея Довлатова — спектакль «Чемодан».

18 октября на сцене Дома Рижского Латышского общества зрителей ждёт особенная встреча с прозой Сергея Довлатова — спектакль «Чемодан» в исполнении звёздного актёрского состава.

ZARA LARSSON ВЫПУСТИТ НОВЫЙ АЛЬБОМ И ВЫСТУПИТ НА СЦЕНЕ XIAOMI ARENA В РИГЕ

Мировая поп-звезда Zara Larsson вступает в самый яркий, дерзкий и амбициозный этап своей карьеры. Уже 16 ноября она даст единственный концерт в Балтии в рамках тура в поддержку нового альбома Midnight Sun — на сцене Xiaomi Arena в Риге.

Покоривший мировые сцены музыкант Маттео Бочелли возвращается в Латвию!

9 октября «Arena Xiaomi» наполнится итальянским шармом и магией прекрасного голоса.  Маттео Бочелли представит латвийской публике вдохновляющую программу, в которой элегантно переплетаются классика и популярная музыка.

В Риге выступит группа «Би-2» с симфоническим оркестром

20 декабря на сцене «Xiaomi» арены состоится концерт популярной «Би-2», которая выступит в сопровождении симфонического оркестра.

Олег Аккуратов выступит в Риге, на World Jazz Festival

30 июля в рамках международного фестиваля World Jazz Festival на сцене "Arēna Rīga" выступит восходящая звезда джаза Олег Аккуратов - лауреат международных конкурсов, добившийся в свои двадцать четыре года мирового признания.
 
Двадцатичетырёхлетний пианист и вокалист Олег Аккуратов - музыкант мирового класса, игру которого слышали сотни миллионов людей по всему миру – в марте 2014 года выступление Олега завершало церемонию закрытия Параолимпийских Игр в Сочи. Олег смог добиться вершин исполнительства как в джазе, так и в академической музыке, несмотря на то, что он не видит с рождения.
 
Олег Аккуратов — уникальный пианист — он обладает абсолютным слухом, музыкальной памятью и самобытным даром джазовой импровизации. Его игру  отличают высокое исполнительское мастерство и эмоциональность. Олег выиграл огромное количество конкурсов, аккомпанировал выдающейся оперной певице Монтсеррат Кабалье. 
 
30 и 31 июля в "Arēna Rīga" пройдет одно из самых ярких музыкальных событий этого лета – международный "World Jazz Festival", который объединит поклонников джазового искусства всей Европы. 
 
Не пропустите ярчайшее музыкальное событие этого лета в Латвии! Рижский джаз-фестиваль – новая музыкальная традиция, представляющая Ригу как один из значимых джаз-центров Европы.
Билеты на фестиваль ”World Jazz Festival” можно приобрести на сайте www.bilesuserviss.lv и в кассах Biļešu Serviss по всей Латвии. 
 
Интернет-ресурс: www.worldjazzfest.com
По вашему запросу ничего не найдено
Загрузка...
Перезагрузить