logo
Выбрать период
Поиск на карте
Меню
Читать дальше

Bстреча с прозой Сергея Довлатова — спектакль «Чемодан».

18 октября на сцене Дома Рижского Латышского общества зрителей ждёт особенная встреча с прозой Сергея Довлатова — спектакль «Чемодан» в исполнении звёздного актёрского состава.

ZARA LARSSON ВЫПУСТИТ НОВЫЙ АЛЬБОМ И ВЫСТУПИТ НА СЦЕНЕ XIAOMI ARENA В РИГЕ

Мировая поп-звезда Zara Larsson вступает в самый яркий, дерзкий и амбициозный этап своей карьеры. Уже 16 ноября она даст единственный концерт в Балтии в рамках тура в поддержку нового альбома Midnight Sun — на сцене Xiaomi Arena в Риге.

Покоривший мировые сцены музыкант Маттео Бочелли возвращается в Латвию!

9 октября «Arena Xiaomi» наполнится итальянским шармом и магией прекрасного голоса.  Маттео Бочелли представит латвийской публике вдохновляющую программу, в которой элегантно переплетаются классика и популярная музыка.

В Риге выступит группа «Би-2» с симфоническим оркестром

20 декабря на сцене «Xiaomi» арены состоится концерт популярной «Би-2», которая выступит в сопровождении симфонического оркестра.

На Рождество принято дарить подарки!

Компания Show Time Riga  любит своих больших и маленьких зрителей и дарит возможность всем посетить новогодние ёлочки в  Даугавпилсе, Вентспилсе и Лиепае по особо низкой цене от 3 евро!

Интерактивное выступление «Мадагаскар или жара на Новый Год» на русском языке представит публике Московский театр ростовых кукол (люди в куклах). Красочные, большие, красивые ростовые куклы, оригинальная музыка и песни, написанные известными московскими композиторами и поэтами, искренность и талант артистов никого не оставят равнодушным!

А новогоднее представление «Рождество всё-таки будет» на латышском языке нашим зрителям дарит один из самых известных латвийских драматургов Херманис Паукшс и актёры драматургического театра.

Маленьких зрителей ждут спасение сказочных героев, музыкальная разминка, песни, танцы, совместное разгадывание загадок и много других сюрпризов!

Добро и дружба победят, и песни, танцы и веселье, а также Рождественский хоровод, игры и конкурсы вместе с любимыми героями завершат праздничное действо!

Праздничные выступления пройдут в Даугавпилсе ( 18 декабря, Дворец Культуры, 18.00), Риге ( 19 декабря, Дом Конгрессов, в 10.00, 12.00, 14.00), Вентспилсе (20 декабря, Олимпийский центр, баскетбольная площадка, 12.00 и 14.00) и Лиепае ( 21 декабря, Олимпийский центр, Rožu zāle в 11.00, 13.00)

Начнём встречать праздники все вместе!

По вашему запросу ничего не найдено
Загрузка...
Перезагрузить