Читать дальше
Bстреча с прозой Сергея Довлатова — спектакль «Чемодан».
18 октября на сцене Дома Рижского Латышского общества зрителей ждёт особенная встреча с прозой Сергея Довлатова — спектакль «Чемодан» в исполнении звёздного актёрского состава.ZARA LARSSON ВЫПУСТИТ НОВЫЙ АЛЬБОМ И ВЫСТУПИТ НА СЦЕНЕ XIAOMI ARENA В РИГЕ
Мировая поп-звезда Zara Larsson вступает в самый яркий, дерзкий и амбициозный этап своей карьеры. Уже 16 ноября она даст единственный концерт в Балтии в рамках тура в поддержку нового альбома Midnight Sun — на сцене Xiaomi Arena в Риге.Покоривший мировые сцены музыкант Маттео Бочелли возвращается в Латвию!
9 октября «Arena Xiaomi» наполнится итальянским шармом и магией прекрасного голоса. Маттео Бочелли представит латвийской публике вдохновляющую программу, в которой элегантно переплетаются классика и популярная музыка.В Риге выступит группа «Би-2» с симфоническим оркестром
20 декабря на сцене «Xiaomi» арены состоится концерт популярной «Би-2», которая выступит в сопровождении симфонического оркестра.Mika в Арене Рига- уже в это воскресение

К нам артист приедет в рамках нового альбома “No Place In Heaven”, а так же, на концерте мы обязательно услышим все его популярные хиты: “Grace Kelly”, “Relax” (Take It Easy), “Big Girl” (You Are Beautiful),
”Lollipop”,
”We Are Golden”
, “Happy Ending”
, “Love Today”, “Origin Of Love”,
”Boum Boum Boum”, “Talk About You” и многие другие.
Мику часто сравнивают с легендарным Фредди Меркери, экстравагантным Элтоном Джоном или же с американскими звездами “Scissor Sisters”. Выступления этого привлекательного артиста всегда переполнены энергией и коктейлями из искр и позитивных эмоций. Его песни обхватывают просторную амплитуду - от шаловливой радости до сентиментальной грусти, от экстравагантного китча до детского чистосердечия. Как бы то ни было, каждая встреча с Mikа и его сопровождающими музыкантами является истинным и профессиональным гарантом высококачественного достижения.
За все время карьеры альбомы Mika проданы в общем тираже более 10 миллионов, получивший Золотой или даже Платиновый статус в 32 государствах.
Его творчество оценено множеством престижных наград, в том числе Brit Award и MTV Europe, а также была номинирована на Grammy . Про его всесторонность и авторитет свидетельствуют участие на конкурсах "X-Factor" в Италии и "Voice" во Франции, в роли жюри.
Как информировалось ранее, перед выступлением Mika, на сцену выйдет дуэт из двух сестер “Xylaroo”. Их стиль охарактеризован как фолк-музыка, но, благодаря скрещению множества стран и культур, которое сформировало жизнь сестер, границы значительно просторнее, и включают в себя как Азию, так и культурные тонa Европы
.
.
Корни сестер Коко и Холлии Чанту – в Папуа в новой Гвинее, но периодически они жили в Гонконге, в Филиппинах, в Шри-Ланке, в Швеции и в Великобритании. Сейчас остановились в восточной половине Лондона, в которой развивают свое творчество и музыкальные навыки. Результат – 3 июня в свет выйдет дебютный альбом группы "Xylaroo", под названием "Sweetooth".
Ход предусмотренного вечера:
18:30 открытие дверей в Arēna Rīga
19:30 “Xylaroo”
20:30 “Mika”
Предпродажа билетов продолжается на сайте:http://www.bilesuserviss.lv и во всех кассах “Bilesu serviss”
По вашему запросу ничего не найдено