Читать дальше
Bстреча с прозой Сергея Довлатова — спектакль «Чемодан».
18 октября на сцене Дома Рижского Латышского общества зрителей ждёт особенная встреча с прозой Сергея Довлатова — спектакль «Чемодан» в исполнении звёздного актёрского состава.ZARA LARSSON ВЫПУСТИТ НОВЫЙ АЛЬБОМ И ВЫСТУПИТ НА СЦЕНЕ XIAOMI ARENA В РИГЕ
Мировая поп-звезда Zara Larsson вступает в самый яркий, дерзкий и амбициозный этап своей карьеры. Уже 16 ноября она даст единственный концерт в Балтии в рамках тура в поддержку нового альбома Midnight Sun — на сцене Xiaomi Arena в Риге.Покоривший мировые сцены музыкант Маттео Бочелли возвращается в Латвию!
9 октября «Arena Xiaomi» наполнится итальянским шармом и магией прекрасного голоса. Маттео Бочелли представит латвийской публике вдохновляющую программу, в которой элегантно переплетаются классика и популярная музыка.В Риге выступит группа «Би-2» с симфоническим оркестром
20 декабря на сцене «Xiaomi» арены состоится концерт популярной «Би-2», которая выступит в сопровождении симфонического оркестра.Фанни Ардан и Жерар Депардье - ВТОРАЯ МУЗЫКА

29 августа на сцене Дома Конгрессов Фанни Ардан и Жерар Депардье представят спектакль по пьесе великой Маргарит Дюраc « Вторая Музыка». Спектакль идет на французском языке с синхронным переводом в наушники на 2 языка.
«Двадцать лет я слышала приглушенные голоса, охрипшие после бессонной ночи. Он и Она настойчиво требовали вернуться к началу их первой любви . История о двоих, которые не могут быть вместе, но и не могут жить друг без друга. « Маргарит Дюрас.
Они возвращаются в город, где они были счастливы и любимы, чтобы встретиться после долгой разлуки и принять окончательное решение. Они встречаются в отеле, перед тем, как расстанутся навсегда…Ночь наполненная борьбой, отчаяньем , упреками, воспоминаниями, болезненным эротизмом и невозможностью счастья.Какими они будут, когда наступит утро?
Тонкость, воздушность, совершенство исполнения, абсолютная соразмерность и самодостаточность текстов, в которых каждое слово и каждая незначительная деталь занимают именно то, единственно подходящее для них место.
По вашему запросу ничего не найдено