logo
Выбрать период
Поиск на карте
Меню
Читать дальше

Bстреча с прозой Сергея Довлатова — спектакль «Чемодан».

18 октября на сцене Дома Рижского Латышского общества зрителей ждёт особенная встреча с прозой Сергея Довлатова — спектакль «Чемодан» в исполнении звёздного актёрского состава.

ZARA LARSSON ВЫПУСТИТ НОВЫЙ АЛЬБОМ И ВЫСТУПИТ НА СЦЕНЕ XIAOMI ARENA В РИГЕ

Мировая поп-звезда Zara Larsson вступает в самый яркий, дерзкий и амбициозный этап своей карьеры. Уже 16 ноября она даст единственный концерт в Балтии в рамках тура в поддержку нового альбома Midnight Sun — на сцене Xiaomi Arena в Риге.

Покоривший мировые сцены музыкант Маттео Бочелли возвращается в Латвию!

9 октября «Arena Xiaomi» наполнится итальянским шармом и магией прекрасного голоса.  Маттео Бочелли представит латвийской публике вдохновляющую программу, в которой элегантно переплетаются классика и популярная музыка.

В Риге выступит группа «Би-2» с симфоническим оркестром

20 декабря на сцене «Xiaomi» арены состоится концерт популярной «Би-2», которая выступит в сопровождении симфонического оркестра.

Cпектакль - легенда " МАСТЕР И МАРГАРИТА " в Риге!

1 ноября, в один из самых мистических дней в году, на сцене Дома Конгрессов,  Московский Независимый Театр представит зрителям самый востребованный и полюбившийся спектакль "Мастер и Маргарита".
 
Окутанный мистикой и загадкой, этот спектакль давно побил все рекорды кассовых сборов и зрительского интереса. Ему аплодировали зрители из 40 стран на пяти континентах. В нем принимали и принимают участие самые известные актёры театра и кино. Постановка, породившая массу слухов, сплетен и очаровавшая более миллиона зрителей. Постановка, которая уже много лет вызывает ошеломительный успех. Это всё – «Мастер и Маргарита».
 
Конечно, знаменитый роман Михаила Булгакова не особо охотно поддается постановке. Ведь не так-то это просто – внести довольно крупное произведение в рамки спектакля. Задачу усложняют тесно-тонкое переплетение сюжетных линий, да и вообще роман сам по себе окутан мистическим ореолом. Но главный режиссер театра  Валерий Белякович не побоялся, и результат превзошёл все ожидания. Необычно, оригинально, блестяще. Такие эмоции переполняли зрителей, когда на сцене разыгрывалось настоящее мистическое действо. 
 
И пусть у каждого режиссёра своё видение, эта нестандартная постановка заслуживает особого внимания. Ведь не даром именно этот спектакль уже 13 лет собирает аншлаги по всему миру. Но лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать. 
 
1 ноября, в 19.00,  в Доме Конгрессов, "Мастер и Маргарита". Это спектакль, который нельзя пропустить. 
По вашему запросу ничего не найдено
Загрузка...
Перезагрузить